Гость
Статьи
Подскажите бюджетные …

Подскажите бюджетные стоматологии в Москве для установки брекетов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бюджетные клинике в Москве для установки брекетов. 17 лет. Приехали из другого города и нет точного понимания где лечить. Буду очень благодарна! #стоматология #брекеты

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#3

Стоматологическая клиника Фейс смайл центр, устанавливала брекеты сыну там, и себе тоже. Делала Ткалич Евгения Александровна. Советую обратиться к ней, делает на совесть и лишних денег не возьмет

Гость
#4
anitabella

Стоматологическая клиника Фейс смайл центр, устанавливала брекеты сыну там, и себе тоже. Делала Ткалич Евгения Александровна. Советую обратиться к ней, делает на совесть и лишних денег не возьмет

божечки, какая незамысловатая реклама самой себя...

Гость
#5

еще и комментарии удалила, чтобы остался только один рекламный...
Убожество.

Гость
#6
Гость

еще и комментарии удалила, чтобы остался только один рекламный...
Убожество.

Извините, подскажите какие комментарии ещё были? Я автор поста и не увидела остальные, хотелось бы узнать ещё клиники

Гость
#7
anitabella

Стоматологическая клиника Фейс смайл центр, устанавливала брекеты сыну там, и себе тоже. Делала Ткалич Евгения Александровна. Советую обратиться к ней, делает на совесть и лишних денег не возьмет

Спасибо за отклик, не подскажете примерный диапазон цен? Рассматриваю лечение в районе 100 тыс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#8

Мне нравится клиника Разуменко, никогда не навязывают лишние услуги, всегда чуткий подход, понятно объясняют про необходимое лечение и что самое важное, оно проходит абсолютно комфортно и безболезненно. Реально работают профессионалы своего дела. Лечусь здесь уже 5 лет.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: