Гость
Статьи
Ношу брекеты 2 недели, …

Ношу брекеты 2 недели, нужно 3 года. Можно ускорить процесс?

мне нужно носить брекеты 3 года, уже ношу 2 недели, может можно как-нибудь ускорить процесс? а то не охото так долго ходить с ними #брекеты #стоматология

GIF
автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если у тебя зуб за зуб заходит, то без вариантов

#2

Выполняйте все рекомендации ортодонта. Не пропускайте визиты на замену/подтяжку лигатур. Когда выдадут резинки, носите как сказал ортодонт, не пренебрегайте ими. Это процесс не быстрый, волшебной таблетки здесь нет. Хотите быстрого процесса? Вырывайте все зубы и носите вставную челюсть. Не хотите? Терпите раз уж начали.

Гость
#3

Причем, это примерный срок. Вы скоро привыкнете. Только не бросайте лечение. Если его не закончить, то все вернется как было или станет хуже.

44
#4

Хочешь ровные зубы - терпи.

Гость
#5

Терпите, это очень хорошо, что вы решились на лечение. Неправильный прикус влияет на весь организм. Это огромное вложение. Главное соблюдайте тщательную гигиену, если необходимы чистки, то не экономьте на этом.

Гость
#6

На самом деле время быстро пролетает
Я носила 2,5 года, под конец уже хотелось прям ускорить,но лучше медленно,но верно

#7

не смешите народ !-- ускорить ! это че ? таксист ехай быстрее ! ускорь пробег ! да ???----раз сказали 3 года значит так и будет ! не хочешь--выкинь завтра всю эту лабуду !!-----я поражаюсь таким людям !! ----хочу прожить 200 лет !! да мало ли че ты там хочешь ?---

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Роза в формалине

Выполняйте все рекомендации ортодонта. Не пропускайте визиты на замену/подтяжку лигатур. Когда выдадут резинки, носите как сказал ортодонт, не пренебрегайте ими. Это процесс не быстрый, волшебной таблетки здесь нет. Хотите быстрого процесса? Вырывайте все зубы и носите вставную челюсть. Не хотите? Терпите раз уж начали.

да--------------ВСТАВНАЯ ЧЕЛЮСТЬ И ИЗ ЗОЛОТА !--- И ВСЕ ЭТО ВАМ ПРОВЕДУТ ЗА МЕСЯЦ !!----ДЕРЗАЙТЕ !!!

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: