Гость
Статьи
Удалять ли зуб …

Удалять ли зуб мудрости перед морем?

Парню заболел зуб мудрости, пошел к врачу, посоветовали удалять, но через 7 дней летим на море, ближайшая запись за 5 дней до отъезда.

Кто-то говорит что лучше после моря удалить и пить обезболивающее там если что, а кто-то советует удалить до моря и говорит что за 5 дней заживет.

Что скажете? Непонятно... #стоматология #здоровье #нуженсовет

GIF
Киса
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я б, наверное, сразу удалила чтоб спокойно полететь отдыхать а не парится что , а вдруг заболит

#2

Удалите лучше зуб сразу! Эти зубы мудрости такие больные могут быть, что может весь отпуск испортить. По себе знаю, что такое зубная боль , когда зубы мудрости болят.. Боль такая, что в висках сильно болело, от боли на стену готова лезть была. Так что, лучше удалить, и не ждать, пока начнется такая боль!

Гость
#3

Смотря какой возраст. До 30 — смело удаляйте. Все быстро зарастет После 35 — лучше подождите, лунка долго будет болеть и заживать.

#4

удалить конечно до того !!!а так на море с зубом проблемы пойдут и что это за отдых будет ?? зубного там искать ???

#5
Гость

Смотря какой возраст. До 30 — смело удаляйте. Все быстро зарастет После 35 — лучше подождите, лунка долго будет болеть и заживать.

это ерунда--- вы по себе не судите об остальных людях ! у меня всегда все быстро зарастало после вырывания зуба ! хотя мне давно за 60

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

За пять дней заживёт

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: