Гость
Статьи
Где поставить брекеты …

Где поставить брекеты в ЮЗАО (Москва)?

Посоветуйте клинику и специалиста. И в 30 лет не поздно это делать?

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ставила в 30,носила два с чем-то года

#2

Я вообще ставила в 35 лет. Делала на Нахимовском 56 в Фейс смайл центре у Ткалич. Очень внимательная и профессионал. Она и детям брекеты ставит, и взрослым. Только благодаря ей я сейчас с ровными зубками. Все получилось с первого раза. Ходила 1,5 года примерно в брекетах.

#3
Гость

Я ставила в 30,носила два с чем-то года

И как результат? Довольны? Или с годами зубы хуже двигаются?

#4
parshinali

Я вообще ставила в 35 лет. Делала на Нахимовском 56 в Фейс смайл центре у Ткалич. Очень внимательная и профессионал. Она и детям брекеты ставит, и взрослым. Только благодаря ей я сейчас с ровными зубками. Все получилось с первого раза. Ходила 1,5 года примерно в брекетах.

Давно делали? Во сколько обошлось?

#5
nin.vasilencko2016

Давно делали? Во сколько обошлось?

В этом году весной сняла. Ходила в них в среднем 1,5 года или чуть больше, но меня еще брекетами подготавливали к члх операции, еще прикус нужно было исправлять

#6
parshinali

В этом году весной сняла. Ходила в них в среднем 1,5 года или чуть больше, но меня еще брекетами подготавливали к члх операции, еще прикус нужно было исправлять

А по цене как? Чтобы иметь представление

Гость
#7

ставила в ПрезиДЕНТ, могу посоветовать

#8
nin.vasilencko2016

А по цене как? Чтобы иметь представление

70 тыс. рублей один зубной ряд, но!!! Все индивидуально и сказать точную сумму вам сможет только ортодонт

#9
Гость

ставила в ПрезиДЕНТ, могу посоветовать

Спасибо, в Фейс смайл центр записалась, а ПрезиДЕНТ в Южном Бутово находится? И какой ортодонт был у вас?

#10
parshinali

70 тыс. рублей один зубной ряд, но!!! Все индивидуально и сказать точную сумму вам сможет только ортодонт

Благодарю, мне удалось записаться к Ткалич)))

Ольга
#11

Сын на прошлой неделе был в клинике Разуменко, в Преображенском районе. Ему понравилось. Был очень рад, сказал, что все очень вежливые и врач классный попался. Для меня же было важно, чтобы все сделали качественно, по исправлению прикуса их хвалят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Ольга

Сын на прошлой неделе был в клинике Разуменко, в Преображенском районе. Ему понравилось. Был очень рад, сказал, что все очень вежливые и врач классный попался. Для меня же было важно, чтобы все сделали качественно, по исправлению прикуса их хвалят.

Спасибо, уже начали лечение у Ткалич Е.А. в Фейс смайл центре. Тоже обходительная, вежливая. Результаты у нее и правда хорошие. Разговаривала с ее пациенткой, так она вообще по работе ездила и попадала редко на подкручивания и все равно все прошло гладко

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: