Гость
Статьи
Разболелось сразу 3 …

Разболелось сразу 3 зуба, как теперь их удалить?

Разболелись 3 зуба разом!
Верхняя 5-ка, и 2 верхние восьмерки. Причем нормально-нормально и потом заболеваю орви и резко эти 3 зуба начали болеть.
Есть невозможно, забивается боль нереальная!
но как удалять? Ведь после удаления нельзя на этой строне жевать, а у меня на второй стороне тоже будет болеть из-за пищи.
И еще 6-ка на пломбирование, тоже когда непонятно.
Какую очередность удаления и сверления посоветуете?
Кто удалял верхние 8ки, расскажите о своем опыте? Это больнее чем нижние?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что там больного? Все под анестезией делается. Противно только

Гость
#2

Идёте к стоматологу, и он всё решает,а не на форуме советы выпрашивайте.

Гость
#3

у тебя один зуб болит, а не три
или вообще болит не сам зуб а воспаляется что-то во рту
так бывает от переохлаждения

Гость
#4

Вряд ли это сами зубы,скорее всего нервы или ткани пародонта,может еда там забивается под дёсны и воспаляется.Ирригатором не пользуетесь?

Гость
#5

Стоматолог разберётся.

Автор
#6
Гость

у тебя один зуб болит, а не три
или вообще болит не сам зуб а воспаляется что-то во рту
так бывает от переохлаждения

Читай

Автор
#7
Гость

Вряд ли это сами зубы,скорее всего нервы или ткани пародонта,может еда там забивается под дёсны и воспаляется.Ирригатором не пользуетесь?

Там сколы и еда забивается, от этого боль в зубе. Один фиг надо удалять. Не пользуюсь

Гость
#8

Мне удаляли верхнюю 8-ку,обезболили и вырвали,дома как стал эффект проходить,выпила ибупрофен и на следующий день уже не было боли.Ела супы пюре.

Гость
#9
Автор

Там сколы и еда забивается, от этого боль в зубе. Один фиг надо удалять. Не пользуюсь

Ирригатор-вещь,зря не пользуетесь.У меня на одной стороне скученность зубов и постоянно забивается,а ирригатор так классно всё прочищает,что не надо без конца к стоматологу бегать.

Автор
#10
Гость

Ирригатор-вещь,зря не пользуетесь.У меня на одной стороне скученность зубов и постоянно забивается,а ирригатор так классно всё прочищает,что не надо без конца к стоматологу бегать.

Говорят часто нельзя, десну травмирует понемногу. Но как экстренный вариант, хорошо бы иметь, конечно. Стамотолога попрошу размер подобрать, нить пока куплю

Гость
#11
Автор

Говорят часто нельзя, десну травмирует понемногу. Но как экстренный вариант, хорошо бы иметь, конечно. Стамотолога попрошу размер подобрать, нить пока куплю

Там напор воды регулируется,чтобы не травмировать дёсны,я уже несколько лет пользуюсь и теперь на проф.чистку лишь раз в 1,5 года хожу.Состояние дёсен улучшилось.

#12

Стоматолог вам весь алгоритм действий расскажет, не переживайте. А боль пока обезболивающим купируйте. Мне ревалгин не раз помогал от зубной боли. Эффект наступает быстро и держится долго.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Надо вовремя лечить,а то тянут до последнего,потом ноют.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: