Гость
Статьи
Есть тут люди с …

Есть тут люди с хорошими зубами, у кого нет пломбы в зубах?

Здравствуйте, интересует тема хороших зубов. Есть тут люди у кого хорошие и чистые зубы без темного налета? Я напишу свою ситуацию: у меня есть налет темный во внутренней части зубов, сверху. Кофе, чай всегда пью. Не курю и не пью алкоголь. Чищу зубы специальными пастами. На чистку ходила и спустя время налет возвращается. Говорят, что чистка вредна для зубов. Мне интересно – это правда, что эмаль страдает? Этот налет у всех есть или только у некоторых людей, которые любят например: сладости, газировки, чай, кофе? Пишите пожалуйста, действенные советы и информацию для здоровья зубов. Домашние чистки с использованием соды и т. д. не предлагать! Хочется ухаживать за зубами без стоматолога. ( без проф. чистки) а то дороговато выходит.

GIF
🧚
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хожу на прочистку где то раз в 5 лет. И то, как такового налета нет, просто немного между зубами темные места. Если у вас часто и много образуется налета, лечите жкт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Налет только у хрюшек, забивших на свое здоровье

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: