Гость
Статьи
Ищу стоматолога в …

Ищу стоматолога в Москве или МО для имплантации

Всем привет, нужен совет. Ищу стоматолога в Москве или МО, кто нормально сделает импланты, без боли и всякой ерунды. Кто что знает?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была такая же беда, тоже волновалась. Знакомый порекомендовал мне Александра Викторовича Юрлова из клиники Реутдент. Я у него делала импланты, и, честно, это было лучший опыт. Всё чётко, быстро и практически без боли.

#2
Гость

Была такая же беда, тоже волновалась. Знакомый порекомендовал мне Александра Викторовича Юрлова из клиники Реутдент. Я у него делала импланты, и, честно, это было лучший опыт. Всё чётко, быстро и практически без боли.

Дорого вышло?

Гость
#3
Ангел!

Дорого вышло?

Ну, не скажу, что дешево, но оно того стоило. Там не на каждый чих ценник завышают. А качество работы вообще огонь, так что не пожалела ни разу.

Гость
#4
Ангел!

Дорого вышло?

Значит совсем фигово дела у этой стоматологической клиники обстоят, раз в качестве рекламы пошли в ход разводки на вумане! 🤦‍♂️

#5
Гость

Ну, не скажу, что дешево, но оно того стоило. Там не на каждый чих ценник завышают. А качество работы вообще огонь, так что не пожалела ни разу.

Поняла, спасибо большое! Попробую записаться

Гость
#6
Ангел!

Поняла, спасибо большое! Попробую записаться

Попробуйте обязательно))

Нина
#7

Рассмотрите как вариант клинику доктора Разуменко на Преображенке - мне там очень нравится. Доступная по ценам клиника, качественно оказывают услуги. Я уже всех друзей и родственников туда перевела.

#8

В Фейс смайл центре делала в Москве, это Нахимовский, ЮЗАО. Осталась довольна, сделали качественно, все прижилось. Но я и искала лучшую клинику, хотелось поставить и забыть. Я за качество

Гость
#9

по личному опыту - клиника ПрезиДЕНТ, была у разных специалистов, все хорошие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Я за Face smile. Кудрявцев мне делал два импланта. Тут даже не в боли дело, а как приживется. У меня все прошло хорошо. Слились с моими родными зубами, дискомфорта не доставляют. Я бы поставила оценку отлично этой клинике и стоматологу-хирургу

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: