Гость
Статьи
Резко постарела от …

Резко постарела от брекетов

Пару лет назад начались щелчки при открывании рта, врач посоветовал пройти путь брекеты-остеопатия. И так я решилась, прошло пару месяцев и сама я не замечала, но посмотрела свои фотографии и увидела как лицо из милого и симпатичного стало вытянувшимся и изможденным, да и окружающие резко из девушки стали называть женщиной. Да мне уже 39 и многие станут писать про возрастные изменения, но не так же резко, чтобы одномоментно. Теперь в расстройстве, ничего уже не хочу, я никогда не была красавицей, милая симпатичная, а теперь плачу постоянно от того, что лицо не мое. И врач перед установкой говорил, что лицо не поменяется особо, т.к. зубы ровные и коррекция минимальная(

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Пломбир 🍦
#1

это совпадение изменения лица и гормонов, к тому же питание изменилось

автор
#2
Пломбир 🍦

это совпадение изменения лица и гормонов, к тому же питание изменилось

в питании особых изменений нет, ем все что и раньше. Мне пока только верх установили, мб из-за этого так

Гость
#3

За пару месяцев не могло так быстро измениться лицо, зубы мудрости удаляли? У меня уже пол года, лицо не изменилось, то же ставила из-за проблем с суставами

автор
#4
Гость

За пару месяцев не могло так быстро измениться лицо, зубы мудрости удаляли? У меня уже пол года, лицо не изменилось, то же ставила из-за проблем с суставами

да удалили, я тоже не пойму почему так

Гость
#5
автор

да удалили, я тоже не пойму почему так

Ну у меня только одно мнение, искать другого врача, или хотя бы сходить на консультацию

автор
#6
Гость

Ну у меня только одно мнение, искать другого врача, или хотя бы сходить на консультацию

спасибо, может правда проконсультируюсь еще

Гость
#7
автор

спасибо, может правда проконсультируюсь еще

Не должно быть ужасных болей, чтобы пить таблетки, да и лицо слегка может сузиться из-за удаления зубов мудрости, может даже нужен врач именно по лицевым суставам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

а у кого вы лечились и сколько денег ушло на полное лечение

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема