Гость
Статьи
Наращивание десны

Наращивание десны

Мне в среду сделали наращивание десны, взяв с неба кусок. Сегодня суббота, а мне обезболивающие не помогают, болит сильно. Наросток поменял цвет на бежевый( как варенная курица). Это вообще нормально? До понедельника мне не дозвонится до врача. Подскажите пожалуйста кто сталкивался. Врач вообще сказала, что боли не будет и можешь на второй день на работу идти. Вчера еще терпимо было…

GIF
Элина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне наращивали костную ткань. Во рту нитки были, тоже на небе что то. Болело, пила таблетки, отеки были сильные. Антибиотик пила и все ок. Прошло.

Гость
#2

Наращивали десну и одновременно костную пластику делали. Десна вздулась, но не сильно болела. Может попить противоспалительные препараты. Я пила курсом антибиотики, так как была одновременная имплантация.

Элина
#3
Гость

Мне наращивали костную ткань. Во рту нитки были, тоже на небе что то. Болело, пила таблетки, отеки были сильные. Антибиотик пила и все ок. Прошло.

Антибиотики мне сразу прописали тоже. Буду надеятся тогда что все пройдет. Спасибо за ответ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элина
#4
Гость

Наращивали десну и одновременно костную пластику делали. Десна вздулась, но не сильно болела. Может попить противоспалительные препараты. Я пила курсом антибиотики, так как была одновременная имплантация.

Все что прописали я пью, да и антибиотики сразу мне прописали. Отек у меня не большой, но вот боль ужасная. Буду надеятся что пройдет. Спасибо за ответ!

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: