Гость
Статьи
У меня тонзиллит уже 5 …

У меня тонзиллит уже 5 дней

Очень больно глотать , я полоскала, брызгала , таблетки рассасывала не помогло. Вчера начала пить антибиотики, прописанные врачом. Подскажите пожалуйста когда пройдет боль? #тонзиллит

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я часто этим болею.
Очень хорошо помогает полоскание водой с яблочным уксусом. Одинаковое количество воды и уксуса. Полоскать очень часто, каждый час и долго,после хотя бы полчаса не пить и не есть ничего

Гость
#2
Гость

Я часто этим болею.
Очень хорошо помогает полоскание водой с яблочным уксусом. Одинаковое количество воды и уксуса. Полоскать очень часто, каждый час и долго,после хотя бы полчаса не пить и не есть ничего

Также хоршо помогает чай шалфея, крепко заварить,без сахара конечно, остудить и полоскать тоже очень часто.

🍀
#3

а у меня полгода. И вот только сейчас перестало болеть, но кашель ещë срывается.

#4

ну это как простуда.
Я тонзилит лечила сиропом Тонзилгон (по 15 капель раз в день, не запивать).

Гость
#5

я амоксицилин/амоксиклав 5 дней пью, все проходит и без врачей, одну *** ток рекомендуют которая не помогает.

Гость
#6
Гость

я амоксицилин/амоксиклав 5 дней пью, все проходит и без врачей, одну *** ток рекомендуют которая не помогает.

А у вас боль на какой день прошла?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#7

на третий уже точно будет легче. Я рассасываю еще пастилки суприма лор для уменьшения боли в горле. И обильное теплое питье поможет. Выздоравливайте

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: