Гость
Статьи
Анестезия после …

Анестезия после удаления зуба мудрости

Всем приветик! Около 50 минут назад удалили зуб мудрости. Ставили один укол, но не обезболил и поставили второй. Сейчас онемела щека, подбородок, нижняя губа и язык, и кажется, будто постоянно немеет сильнее. Я у стоматолога очень давно не была, поэтому не помню, нормально ли это. Стоматолог сказал: норма часа 4 так будет, но я боюсь сильно. У кого как было?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ссы, нормуль все. Скоро пройдет

Лилия
#2

Было такое! Ну ничего страшного, лучше чем с болью дикой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кэри
#3

Мне 7 лет назад удаляли зуб мудрости, так же ставили 2 укола, один никогда не помогает, было сложное удаление, затем вроде бы все убрал и начал зашивать десну, после чего он посмотрел на вырванный зуб и заметил что нет одного корешка, и без обезбола начал заново все вскрывать и ковырять кость в десне в поисках кусочка. Было жуть как больно , я чувствовала и слышала как он этими ножницами ковыряет кость, вся щека была в крови, я с облегчением выбежала с кабинета в надежде все закончилось. Меня ждала мама , я вышла вся зареванная хотя на тот момент мне было 21, десна и щека были онемевшие, а внутри где кость была ноющая боль. С тех пор прошло 7 лет, язык до сих пор слегка онемевший, хотя говорили что скорее всего задели нерв но это все восстановится через месяца 2-3…
Если у Вас удаление было не сложное , то скорее всего просто сильная анастезия, завтра должна уже отпустить

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: