Гость
Статьи
Отек после удаления …

Отек после удаления зуба мудрости

Здравствуйте. Удалила нижний зуб мудрости почти месяц назад. Удаление было сложным, долгим тк. зуб был полностью в десне и сидел твердо. Заживление прошло нормально,без температуры,боль прошла на 4 день . Врач снял швы, сказал все зажило . Был ооочень сильный отек тк. вмешательство сложное . До сих пор остался небольшой отек . Сходила к врачу, сказал это нормально и у всех отек сходит по разному , главное что нет покраснений , температуры и в целом ничего кроме отека не беспокоит . Подскажите, кто то сталкивался с таким? Очень переживаю

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда мы знаем чоо у вас там?
Сомневаетесь, сходите к другому врачу за вторым мнением

Гость
#2

А что нельзя выпить Лоратадин?

Автор
#3
Гость

Откуда мы знаем чоо у вас там?
Сомневаетесь, сходите к другому врачу за вторым мнением

я не спрашивала что у меня, я спросила сталкивался ли кто-то с такой же ситуацией

Гость
#4
Гость

А что нельзя выпить Лоратадин?

вы пьяные все или под бутиратом находитесь , тут вопрос вроде ясен , кто-то сталкивался с таким ???

Гость
#5

У меня отека через месяц уже не было.
Тоже было сложное удаление.
Обратитесь к другому врачу,если беспокоит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#6

может стоит сходить к другому врачу. Сделать рентген. Я 2 недели на обезболивающем ревалгине была. Хорошо помогал. Через месяц все симптомы так прошли

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: