Гость
Статьи
Запах изо рта. Хочу …

Запах изо рта. Хочу удалить гланды!

всем привет. мучает запах изо рта уже пять лет. желудок, зубы в порядке. постоянные пробки в горле меня уже достали если честно, это очень мешает моей социальной жизни, не могу нормально целоваться с парнями. Гланды у меня опухшие в дырках. полагаю, они и являются причиной неприятного запаха изо рта. делала промывания., ультрафиолет но пробки все равно появляются... показаний к удалению миндалин нет, но и жить так уже невозможно. Что делать? хочу их удалить. !!!! так хочется целоваться с противоположным полом (( Я даже рот лишний раз боюсь открыть из за запаха. #запах #стресс #тревога

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди к специалисту и лечись, теперь современные методы лечения, гланды нужны, то, что ты запустила себя до такой сте5пени, сама виновата.

Гость
#2
Гость

Иди к специалисту и лечись, теперь современные методы лечения, гланды нужны, то, что ты запустила себя до такой сте5пени, сама виновата.

Ага лечат. Промыли и снова запах
Винить меня не надо, у меня с детства ангины. Спасибо. До свидания

Гость
#3

Жуй мяту.

Гость
#4

Природе лучше ведать, раз природа дала людям гланды, значит от них есть какая то польза. Не корчи из себя самую умную, природу не превзойдёшь.

Гость
#5

Не трогай гланды, запах идёт из пищеварения, даже не думай удалять.
У меня у самого запашок не миндальный изо рта...
Ничего не удаляй, а то организм тебе спасибо не скажет!

Гость
#6

А у вас точно гланды, а не миндалины? Пробки обычно в миндалинах образуются.

Гость
#7
Гость

А у вас точно гланды, а не миндалины? Пробки обычно в миндалинах образуются.

Это одно и тоже если вы не знали. Да у меня пробки. , с пищеварением у меня все отлично ходила к гастроэнтеролога и не раз

Гость
#8
Гость

А у вас точно гланды, а не миндалины? Пробки обычно в миндалинах образуются.

Прогуглила, оказывается это одно и тоже. Вот это открытие. Всю жизнь думала, что гланды где-то ниже находятся)))

Гость
#9
Гость

Это одно и тоже если вы не знали. Да у меня пробки. , с пищеварением у меня все отлично ходила к гастроэнтеролога и не раз

Ну тогда, конечно, удаляйте. Если врачи рекомендуют и с вами согласны, то в чем вопрос?

Али- баба
#10

У нас в семье гланды только у меня. Я, стойкий оловянный солдатик)). У жены, у детей ангина...была родной теткой. Ну , 4 р.в год точно навещала. Удалили...ангина обиделась и больше не приходит))

Гость
#11
Гость

Не трогай гланды, запах идёт из пищеварения, даже не думай удалять.
У меня у самого запашок не миндальный изо рта...
Ничего не удаляй, а то организм тебе спасибо не скажет!

Ничего страшного не будет, просто появится риск быстрого перетекания инфекции в легкие при простуде. Но и постоянные ангины тоже не подарок.

Гость
#12

Еще слышала, что бывает неприятный запах изо рта, когда скапливается пища в капюшонах 8 зубов. Проверяли?

Гость
#13

Такие вопросы нужно обсуждать с вашим лором, а не с посторонними людьми на форуме. Странно, что не помогают промывания от пробок. Мне как-то в частной клинике сделали по ДМС промывание каким-то раствором антибиотиков, после этого даже хронический фарингит прошел. И пробки. Вам просто нужно найти хорошего врача.

Гость
#14

1. Пробки действительно воняют адски.
2. Вымораживание или выжигание лазером не уничтожают их полностью. Если не лечатся, лучше удалять.
3. Всякие комменты, типа "запустила, сама ***" - слабоумные. Они лечатся максимально нудно и результат 50/50.
4. Я бы удалил, но поздно. После выжигания - не ухватить стало. Пробки появляются раз в год примерно. Промываю.

Гость
#15
Гость

Ну тогда, конечно, удаляйте. Если врачи рекомендуют и с вами согласны, то в чем вопрос?

Врачи как раз таки не согласны , говорят нет показаний

Гость
#16
Гость

Врачи как раз таки не согласны , говорят нет показаний

Смотря какие врачи. Они действительно говорят по-разному. Заболевание называется хронический тонзиллит. У сына сейчас. Если за год лечения не прекратится, буду настаивать на хирургии.

Гость
#17
Гость

Смотря какие врачи. Они действительно говорят по-разному. Заболевание называется хронический тонзиллит. У сына сейчас. Если за год лечения не прекратится, буду настаивать на хирургии.

А как настаивать? Я им говорю хочу удалить. Они мне - нет показаний))) пробки не показание))

Гость
#18
Гость

А как настаивать? Я им говорю хочу удалить. Они мне - нет показаний))) пробки не показание))

Просто другой врач нужен. Другой ЛОР

Гость
#19

Ну рассадник инфекции в горле точно не нужен, но удаление — не единственный вариант, их можно просто мыть «как зубы чистишь» — каждый вечер.
Ирригатор зубной, например…

Гость
#20
Гость

Ну рассадник инфекции в горле точно не нужен, но удаление — не единственный вариант, их можно просто мыть «как зубы чистишь» — каждый вечер.
Ирригатор зубной, например…

А как целоваться? Целоваться не могу из за этой проблемы((( и иной раз рот открыть при разговоре с противоположным полом(

Али- баба
#21
Гость

А как целоваться? Целоваться не могу из за этой проблемы((( и иной раз рот открыть при разговоре с противоположным полом(

))) ржу...прикольная вы деваха. Вот у врача и спросите...А как мне целоваться то?

Гость
#22
Али- баба

))) ржу...прикольная вы деваха. Вот у врача и спросите...А как мне целоваться то?

Не смешно, знаете. Я серьезно говорю, что целоваться хочется , а не могу

Гость
#23

Желудок дает вонь.

Гость
#24
Гость

Желудок дает вонь.

Нет у меня проблем с желудком , нормально все

Гость
#25
Гость

Природе лучше ведать, раз природа дала людям гланды, значит от них есть какая то польза. Не корчи из себя самую умную, природу не превзойдёшь.

Если чо, интернет и квартира, в которой ты сидишь - не по природе))

Гость
#26

Об этом нужно с врачами советоваться, лучше с несколькими разными. А не на форуме, где половина ничего о проблеме не знает, а другая половина - вообще с "природным" идиотизмом.

Гость
#27
Гость

Об этом нужно с врачами советоваться, лучше с несколькими разными. А не на форуме, где половина ничего о проблеме не знает, а другая половина - вообще с "природным" идиотизмом.

Да просто все врачи как один отговаривают удалять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Вы врятли послушаете мой совет, но безглютеновая диета может вам помочь. А еще лучше убрать весь сахар, молочку. Хотя бы месяц посидите на такой диете, может будет результат.
Источник - собственный опыт.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема