Гость
Статьи
Поставили брекеты и я …

Поставили брекеты и я их не чувствую

Поставили брекеты 8 дней назад, сразу все болело, тянуло, даже спустя 3 дня я чувствовала нятяжение, зубы прям рвались в правильное положение, вот прошло 8 дней после установки и я вообще ничего не чувствую, брекетов будто нет, такое ощущение, что они никакого влияния на зубы не оказывают. Кто носил брекеты, подскажите, это нормально? Или натяжение должно чувствоваться всегда? Единственное, что я чувствую во рту-это надкусичные пломбы, которые не дают смыкаться моим зубам и вот из-за них болят зубы, на которых эти надкусочные пломбы установлены, тк вся нагрузка при жевании идет на них, но остальные просто никаких ощущений

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы просто к ним привыкли - это нормальное состояние, по правильному так и должно быть

Ezhevika
#2

Это нормально

#3
maria.vasil13wa

Вы просто к ним привыкли - это нормальное состояние, по правильному так и должно быть

Ой надеюсь( а то мне поставили самую тонкую дугу, которая только есть, прям тоненькая проволочка, что ее аж не видно, я подумала, что может она уже так быстро растянулась и не дает эффекта

Гость
#4

всмысле нет",

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

в брекетах есть стягивающаяся проволка. ее периодически надо затягивать. когда в следующий раз пойдете к врачу он затянет и снова начнете чувствовать

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: