Гость
Статьи
Как отблагодарить …

Как отблагодарить стоматолога?

Если честно ,решила в конверте положить 2тыс ..а ассистенту что? 1т? Иначе не красиво и будто обязала доктора с ним делиться ..

Иветти👠
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Взяточница проклятая!!

Гость
#3
Гость

Попроси ассистента выйти и отблагодари стоматолога прямо в кресле. Собой.

Взять на новый клык?))

Гость
#4

Оплаты ему недостаточно? Итак эти стоматологи дерут почем зря

Гость
#5

самая лучшая благодарность со стороны женщины - слиться в туман и не возвращаться от туда...

Гость
#6
Гость

Оплаты ему недостаточно? Итак эти стоматологи дерут почем зря

Психология рф

Иветти👠
#7
Гость

Попроси ассистента выйти и отблагодари стоматолога прямо в кресле. Собой.

За твое очко могу договориться

Иветти👠
#8
Гость

Взяточница проклятая!!

Нищееб голозадый,с зеленого же ника

Иветти👠
#9
Гость

Взять на новый клык?))

Сам сеье отвечаешь?это же как бомбануло ,что люди зубы лечат еще и чаевые раздают..,когда ты сидишь с грилым ртом годами ..страдай,тупая тварь!!!

Гость
#10
Иветти👠

Нищееб голозадый,с зеленого же ника

Иза таких как ты и нет житья в стране!

Иветти👠
#11
Гость

Оплаты ему недостаточно? Итак эти стоматологи дерут почем зря

3 приема было ..из них один платный 9 ,остальеые бесплатно..я бы просто оплатила,но он спас мне десну..у меня последствия флюса были ,огромная щека ,рецидив ,покоцанная десна ..он удаление делал бережно и как я его просила ,аккуратно и много анастезии .анастезию кстати не три болючих укола ,а эту же доху 10уколов и вообще потом не больно было ..первый раз попался такой молодец .
Тбычно с уколом ,но все больно ,всп слышишь как делают и можно в дурку уехать

Гость
#12
Иветти👠

Сам сеье отвечаешь?это же как бомбануло ,что люди зубы лечат еще и чаевые раздают..,когда ты сидишь с грилым ртом годами ..страдай,тупая тварь!!!

Ну не всем сутян зубы выбивает просто.

Гость
#14

Трать денег сколько хочешь, главное благодари своими деньгами а не парня/мужа.
А так бутылку алкоголя купи

Гость
#15
Гость

Трать денег сколько хочешь, главное благодари своими деньгами а не парня/мужа.
А так бутылку алкоголя купи

Мало того что взяточничеству способствуют ещё и алкоголизму. И что эта страна хочет?!!

Иветти👠
#16
Гость

Трать денег сколько хочешь, главное благодари своими деньгами а не парня/мужа.
А так бутылку алкоголя купи

Что за сказки! 30 лет живу и не разу не видела ,чтобы открыли бизнес или купили кв или что-то купили на деньги мужика..всп мои подруги с деньгами ,бывшие работрицы найма ,поднчлист сами!!

Уебищее!!! Нищее!!! Это мамки ваши придумали чтобы снизить заслуги женщин и отдать их слабым мужикам ..!вас неудачриков подбадривают! И да я хожу на свои деньги! И по дороге купила бутылку шампанского за 1300рублей за свои деньги!!!!!сосси мужддак

Иветти👠
#17
Иветти👠

Что за сказки! 30 лет живу и не разу не видела ,чтобы открыли бизнес или купили кв или что-то купили на деньги мужика..всп мои подруги с деньгами ,бывшие работрицы найма ,поднчлист сами!!

Уебищее!!! Нищее!!! Это мамки ваши придумали чтобы снизить заслуги женщин и отдать их слабым мужикам ..!вас неудачриков подбадривают! И да я хожу на свои деньги! И по дороге купила бутылку шампанского за 1300рублей за свои деньги!!!!!сосси мужддак

Себе !и пью ее!!
А врачу оставила три.. больше ниаому ассистента не было .
🖕🖕🖕🖕🖕

Гость
#18
Иветти👠

Что за сказки! 30 лет живу и не разу не видела ,чтобы открыли бизнес или купили кв или что-то купили на деньги мужика..всп мои подруги с деньгами ,бывшие работрицы найма ,поднчлист сами!!

Уебищее!!! Нищее!!! Это мамки ваши придумали чтобы снизить заслуги женщин и отдать их слабым мужикам ..!вас неудачриков подбадривают! И да я хожу на свои деньги! И по дороге купила бутылку шампанского за 1300рублей за свои деньги!!!!!сосси мужддак

Что вы с подругами подчленами сами это мы поняли)))) сказочница очередная

Гость
#19
Иветти👠

Что за сказки! 30 лет живу и не разу не видела ,чтобы открыли бизнес или купили кв или что-то купили на деньги мужика..всп мои подруги с деньгами ,бывшие работрицы найма ,поднчлист сами!!

Уебищее!!! Нищее!!! Это мамки ваши придумали чтобы снизить заслуги женщин и отдать их слабым мужикам ..!вас неудачриков подбадривают! И да я хожу на свои деньги! И по дороге купила бутылку шампанского за 1300рублей за свои деньги!!!!!сосси мужддак

Ахахаха, свои деньги, честным трудом насосанные)))

Гость
#20
Иветти👠

Себе !и пью ее!!
А врачу оставила три.. больше ниаому ассистента не было .
🖕🖕🖕🖕🖕

Зубы то норм вставила после того случая оргии с пиноккио и буратино?))))

Иветти👠
#21

Нищий голодранец не доволен,что кто-то зарабатывает😅

Иветти👠
#22

Это ты сосешьь!☝️🤣🤣🤣🤣

Гость
#23
Иветти👠

Что за сказки! 30 лет живу и не разу не видела ,чтобы открыли бизнес или купили кв или что-то купили на деньги мужика..всп мои подруги с деньгами ,бывшие работрицы найма ,поднчлист сами!!

Уебищее!!! Нищее!!! Это мамки ваши придумали чтобы снизить заслуги женщин и отдать их слабым мужикам ..!вас неудачриков подбадривают! И да я хожу на свои деньги! И по дороге купила бутылку шампанского за 1300рублей за свои деньги!!!!!сосси мужддак

Еб*ать ебанатка xDDDD Кд каждый день?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Еб*ать ебанатка xDDDD Кд каждый день?

Видать задел за живое да? Аж желчь полезла

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: