Гость
Статьи
Из-за зубов мудрости …

Из-за зубов мудрости не скорректировать прикус?

У меня неправильный прикус, передний зуб (верхний ряд) чуть выступает за другой, и нижний ряд тоже чуть кривоват. Я год откладывала решение проблемы из-за мат положения. А недавно (мне 27) у меня полезли ещё 3 зуба (2 сверху и 1 слева нижний ряд). Сегодня с утра неприятные ощущения, как будто что-то застряло в зубах, посмотрела - оказалось один зуб уже прилично вылез...и пошел вообще сбоку от основного ряда зубов, как бы поверх 😨 зубы, короче, живут своей жизнью!
Я в шоке, может кто сталкивался, к стоматологу не могу записаться, все занято, сказала только в понедельник..

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же не срочный вопрос. Сходите в понедельник и всё проясните. Хорошо, что не стали выправлять, зубы мудрости самые сильные и давление на зубной ряд было бы высокое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Зубы мудрости удалять, и ставить брекеты

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: