Гость
Статьи
Пожалела, что …

Пожалела, что поставила виниры

Отдала почти 2 млн руб и недовольна результатом. Хотела белые зубы, а получила серые. На примерке при ярком искусственном освещении цвет казался нормальным, а по факту при естественном свете он серый. Очень некрасиво. Как у старухи. Сине серый будто после красного вина. Не знаю что делать. Клиника претензию не принимает. Я перед фиксацией подписала бумагу, что меня все устраивает. Обидно, что буду ещё несколько лет кредит платить за фиговый результат. Хотела улыбку мечты, а получила серость

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Очень вам сочувствием но помочь не можем

Оленька
#3

Спиливайте и ставьте новые. Вы наверное выбрали самую высокую степень прозрачности материала. Я видела такие, действительно некрасиво и не натурально. Надо среднюю делать и не будет в серый отдавать.
Я на примерке смотрела при разном освещении, заходила в туалет, выходила на улицу, фоткала под разными углами, рассматривала чуть ли не час, боялась что то упустить.
В итоге своими винирами очень довольна. У меня белоснежные но при этом очень натуральные. Регулярно получаю комплименты.

Лера
#4

Ну что поделать родилась ты некрасивой с мелкими зубками не шикарными. Мучайся дальше чо.
Осла, как не ряди скакуном не станет🤷‍♀️

Лера
#6
Оленька

Спиливайте и ставьте новые. Вы наверное выбрали самую высокую степень прозрачности материала. Я видела такие, действительно некрасиво и не натурально. Надо среднюю делать и не будет в серый отдавать.
Я на примерке смотрела при разном освещении, заходила в туалет, выходила на улицу, фоткала под разными углами, рассматривала чуть ли не час, боялась что то упустить.
В итоге своими винирами очень довольна. У меня белоснежные но при этом очень натуральные. Регулярно получаю комплименты.

Ахах смешно на ваши потуги смотреть, мне многие говорят, что у меня виниры, а я просто такой родилась

Гость
#7
Оленька

Спиливайте и ставьте новые. Вы наверное выбрали самую высокую степень прозрачности материала. Я видела такие, действительно некрасиво и не натурально. Надо среднюю делать и не будет в серый отдавать.
Я на примерке смотрела при разном освещении, заходила в туалет, выходила на улицу, фоткала под разными углами, рассматривала чуть ли не час, боялась что то упустить.
В итоге своими винирами очень довольна. У меня белоснежные но при этом очень натуральные. Регулярно получаю комплименты.

Спрошу из любопытства - за винирами какой то особый уход нужен или как для обычных зубов чистка 2 раза в день и все?

Лера
#8

Там под винирами еще пенечки акульи спилиные, ужас что с собой тетки творят

Оленька
#9
Лера

Ахах смешно на ваши потуги смотреть, мне многие говорят, что у меня виниры, а я просто такой родилась

Свои зубы не могут быть светлее цвета а1. Это жёлтый цвет. У меня такой был. Некрасиво.
А сейчас у меня беленькие зубки, улыбка стала шикарной.

Оленька
#10
Гость

Спрошу из любопытства - за винирами какой то особый уход нужен или как для обычных зубов чистка 2 раза в день и все?

Нет. Никакого особого ухода не надо. Служат 10-15 лет и все это время выглядят как в первый день.
Мне врач рекомендовал профчистку делать раз в полгода. Но я не делаю, у меня нет налета никакого. С винирами только у опытного гигиениста надо чистку делать. Насколько я знаю ультразвуком чистить нельзя.

Лера
#11
Оленька

Свои зубы не могут быть светлее цвета а1. Это жёлтый цвет. У меня такой был. Некрасиво.
А сейчас у меня беленькие зубки, улыбка стала шикарной.

Ты не ведущая, не актриса, модель, издеваться над собой в угоду кому? Он тебе даже машины наверно не дарил

Оленька
#12
Лера

Ты не ведущая, не актриса, модель, издеваться над собой в угоду кому? Он тебе даже машины наверно не дарил

В угоду себе. Улыбаюсь теперь постоянно, и людям и каждому зеркалу. Машина мне зачем? У нас водитель есть.

Лера
#13
Оленька

В угоду себе. Улыбаюсь теперь постоянно, и людям и каждому зеркалу. Машина мне зачем? У нас водитель есть.

Да затем что когда от тебя избавится, хотя бы что-то свое останется

Оленька
#14
Лера

Да затем что когда от тебя избавится, хотя бы что-то свое останется

Так в браке все общее.
Останется много чего. В том числе зубки.

Лера
#15

Облапошут тебя с голой ж оставят.. Вот увидишт

Гость
#16
Оленька

Спиливайте и ставьте новые. Вы наверное выбрали самую высокую степень прозрачности материала. Я видела такие, действительно некрасиво и не натурально. Надо среднюю делать и не будет в серый отдавать.
Я на примерке смотрела при разном освещении, заходила в туалет, выходила на улицу, фоткала под разными углами, рассматривала чуть ли не час, боялась что то упустить.
В итоге своими винирами очень довольна. У меня белоснежные но при этом очень натуральные. Регулярно получаю комплименты.

Да, выбрала максимальную прозрачность. Хотела как натуральнее, а не подушки орбит. В итоге видимо попала в другую крайность. Они слишком прозрачны у режущего края, как стеклянные. Поэтому иссиня серые. Ужасно.
Впала в депрессию из за этого

Оленька
#17
Лера

Облапошут тебя с голой ж оставят.. Вот увидишт

С винирами это уже не с голой ж

Лера
#18
Оленька

С винирами это уже не с голой ж

Мячом тебе дети на улице заедут и всеу

Гость
#19
Оленька

С винирами это уже не с голой ж

Ржака. Виниры тебе счета оплатят? Помимо виниров должны быть миллионые накопления, недвижимость, пассивный доход.

Лера
#20
Гость

Ржака. Виниры тебе счета оплатят? Помимо виниров должны быть миллионые накопления, недвижимость, пассивный доход.

Пойдет на кассу макдональдса

Оленька
#21
Гость

Ржака. Виниры тебе счета оплатят? Помимо виниров должны быть миллионые накопления, недвижимость, пассивный доход.

Мне хватит половины совместно нажитого, не переживайте.
С такой роскошной улыбкой то я без труда нового и отнюдь небедного кавалера найду

Оленька
#22
Лера

Пойдет на кассу макдональдса

Никогда не работала и не собираюсь

Лера
#23
Оленька

Мне хватит половины совместно нажитого, не переживайте.
С такой роскошной улыбкой то я без труда нового и отнюдь небедного кавалера найду

Чего ты там нажила лежа на диване? Все на маму давно записано или на родственников куплено, плюс возраст у тебя на пенсию скоро.

Лера
#24
Оленька

Никогда не работала и не собираюсь

Жизнь заставит

Оленька
#26
Лера

Чего ты там нажила лежа на диване? Все на маму давно записано или на родственников куплено, плюс возраст у тебя на пенсию скоро.

Нет. Все счета на него открыты. И скоро дом достроится, будет как совместно нажитый уже.
Плюс лежа на диване подарков много нажила. Плюс свою квартирку сдаю.
Возраст у меня самый сок.

Лера
#27
Оленька

Нет. Все счета на него открыты. И скоро дом достроится, будет как совместно нажитый уже.
Плюс лежа на диване подарков много нажила. Плюс свою квартирку сдаю.
Возраст у меня самый сок.

Ага тоесть 0

Гость
#28
Лера

Чего ты там нажила лежа на диване? Все на маму давно записано или на родственников куплено, плюс возраст у тебя на пенсию скоро.

Да успокойся уже). Не твое дело что она там нажила. Ты в свой кошелек смотри.

Лера
#29
Гость

Да успокойся уже). Не твое дело что она там нажила. Ты в свой кошелек смотри.

Просто интересно на чо другие му доят)) себе на заметку беру

5
#30

Сочувствую! А их отбелить нельзя как-то?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Оленька

Свои зубы не могут быть светлее цвета а1. Это жёлтый цвет. У меня такой был. Некрасиво.
А сейчас у меня беленькие зубки, улыбка стала шикарной.

Интересно, мне мой цвет нравится, но верхеий рял зубов как бы немного вперед торчит прикус такой как у зайчика . Когда ставили, сказали, что прикус неправильный., хотя раньше не было таких проблем.
Вот немного не нравится , улыбку это портит.
Еще когда в зуме общаешься, подсвечиваются зубы так, что видно, что дико неествественный цвет , очень белый. В жизни-цвет красивый и зубы теперь ровные кстати , были не очень

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: