Гость
Статьи
Стоматология. Как …

Стоматология. Как поменять рот в домашних условиях?

Есть один подписчик, он стоматолог. Так вот он постоянно отправляет мне подарки и заваливает цветами, но он меня в жизни ни разу не видел. Так вот, в эфире я нечаянно в шутливой форме сказала о том, что хотела бы подлечить зубы, он услышав это, предложил приехать к нему в клинику и вылечить зубы. Так вот в чем же собственно проблема? У меня нет 2 зубов в мои 21 год и периодонтит. А он уже наитаивает на том, чтобы я приехала в клинику. Я согласилась спустя 2 месяца, так вот завтра еду в клинику, как поменять рот в домашних условиях? Терять его не охота, симпатичный, молодой человек, который еще и ухаживает красиво. #стоматология #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Я бы у него попросила, нет, потребовала, справку от психиатра - слишком уж неадекватное поведение.
Впрочем, хотелось бы и на вашу справку взглянуть, кхе-кхе...

Дана
#2
Cвета

Я бы у него попросила, нет, потребовала, справку от психиатра - слишком уж неадекватное поведение.
Впрочем, хотелось бы и на вашу справку взглянуть, кхе-кхе...

Так идеальная же пара! Если что, в соседние палаты лягут.

Дана
#3

О, это легко, автор! Молоток или плоскогубцы есть?

Автор
#4
Дана

Так идеальная же пара! Если что, в соседние палаты лягут.

🤣🤣🤣😭😭 боже, я же попросила помощи, а не топить еще больше

Гость
#5

а он, это тело трупа после инъекции анни чипов от айполов или чипы были от гуголандроидов? купи нос

Дана
#6
Автор

🤣🤣🤣😭😭 боже, я же попросила помощи, а не топить еще больше

Я там про плоскогубцы написала же... Ну или мякишь батонный в кружочек скатай и запихни, это ж так, по твоему, работает))

Гость
#7

В домашних условиях никак, нужно пролечить зубы в клинике. Боитесь потерять поклонника — лечите в другой клинике. Если он вам предлагает хорошую скидку — то выгоднее будет у него, главное отзывы почитайте, чтобы он не оказался психом или неумехой. Понятно, что вы переживаете из-за зубов, но стоматологи видели много всякого в своей жизни, едва ли у вас там что-то новое)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гофма
#8

Девушка! Это его работа, если он так любит вас, то увидев вашу ротовую полость не сбежит! Будьте уверены в себе и всё получится(наверное😜)

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: