Гость
Статьи
Сводит челюсть во …

Сводит челюсть во время секса

Я молодая девушка, еще нет 25 лет, появился в моей жизни второй половой партнёр. Каждый раз, когда мы занимаемся сексом, у меня сводит челюсть и я не могу широко открыть рот, а любимый иногда хочет и минет после полового акта. Что делать в такой ситуации? Как избавиться от боли? Подруги девственницы, ничего не знают, пробовала гуглить - ничего не нашла. Помогите пожалуйста! Боль мучительная и неприятная.

#Секс
#медицина
#нужнапомощь 

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В детстве надо было тренироваться на ...чупа-чупсах!

Человек
#2

Возможно у вас дисфункция височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС), этой проблемой занимаются стоматологи-ортопеды, вам нужно к этому врачу на прием прийти и рассказать о проблеме, конечно не стоит говорить про секс, скажите что вот временами болит. В общем вам сделают рентген и осмотрят что у вас не так с этим суставом, назначат лечение.

Гость
#3

Я тоже считаю, что у автора проблема с ВНЧС. Надо идти к стоматологу. Лечение - длительное и дорогое, так что копите деньги.

Гость
#4
Гость

Я тоже считаю, что у автора проблема с ВНЧС. Надо идти к стоматологу. Лечение - длительное и дорогое, так что копите деньги.

Кто хочет минет, тот и оплачивает 😂

Гость
#5

К стоматологу сходи. У тебя гиперподвижная челюсть. Это плохо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я не думаю, что тебе необходимо так уж широко открывать рот.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: