Гость
Статьи
Как быстро зубы …

Как быстро зубы мудрости всё сдвинут?

Подскажите, кто сталкивался! Как быстро у вас съезжал зубной ряд при прорезывании восьмерок? 2 недели назад мне сделали диагностику и по ней изготовили элайнеры, уже через 3 дня мне их выдадут. Но! Начали резаться нижние зубы мудрости (по снимкам они лежат боком), но ранее никак не беспокоили и решили не удалять пока. Теперь переживаю, что они сдвинут зубы и элайнеры не подойдут… а я такие деньги отдала за них… могло что-то измениться за 2 недели? В понедельник побегу срочно удалять. Но переживаю жутко #стоматология #зубымудрости

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так быстро они не сдвигают. Удаляйте. Но потом нужно время на восстановление после удаления перед тем как ставить элайнеры

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: