Гость
Статьи
Зечем вырывают …

Зечем вырывают здоровые зубы при брекет лечении?

ЗАЧЕМ ВЫРЫВАЮТ ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ ПРИ БРЕКЕТ ЛЕЧЕНИИ? Мой ортодонт сказал мне, что необходимо удалить два клыка по бокам, чтобы было смещение передних зубов назад. Но это здоровые зубы, которые видно при разговоре, то есть, это фронтальные зубы. У кого был такой опыт? #брекеты

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все выдрать надо и поставить вставную челюсть!)))

А вообще, что-то вам *** сказали, лучше смените клинику.

Гость
#2

Я такое впервые слушу. Выдрать здоровые зубы, я бы меняла врача

Гость
#3

У меня такое было. Зубы постепенно сдвинулись на место удаленных. До этого я без результата исправляла прикус пару лет, и только после применения этого метода все получилось.

В 1986 году это была революционная экспериментальная технология, мне было 12 лет.

Гость
#4

Клыки не вырывают, только зубы мудрости. Сходите к др стоматологу

Гость
#5
Гость

У меня такое было. Зубы постепенно сдвинулись на место удаленных. До этого я без результата исправляла прикус пару лет, и только после применения этого метода все получилось.

В 1986 году это была революционная экспериментальная технология, мне было 12 лет.

Я помню как раньше зубы ремонтировали, отстой полный.

Гость
#6
Гость

Я такое впервые слушу. Выдрать здоровые зубы, я бы меняла врача

Я такое слышала ото всех, кто ставил брэкеты.

#7

1. менять врача
2. клыки зачем удалять??????
3. Мне удаляли только зубы мудрости

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Мой ортодонт сказал мне, что необходимо удалить два клыка по бокам
-------------------------
СРОЧНО вали от этого врачишки, он дэббил.
Нормальный орт тебя отправит к ЧЛХ, поставят тебе дистрактор, раздвинут челюсть, и все твои зубы влезут без удаления.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: