Гость
Статьи
Гноится рана после …

Гноится рана после удаления восьмерки

Добрый день. Такая проблема: месяц назад удалила зуб мудрости. Через две недели начала гноиться рана. Пропила антибиотик, было все хорошо, а сегодня снова загноилось. Врач напугал, сказал, что возможно с иммунитетом проблемы или болезни какие другие, так как на снимке все ок. Подскажите, у кого тоже так было и из-за чего может гноиться второй раз рана?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие вопросы надо обсуждать с врачами. Гной - всегда серьезный признак. Если не хотите больших проблем с деснами - действуйте по направлениям врача.

Гость
#2

Промыть рану врач должен был и заложить туда лекарства, а не просто сетовать на ваши проблемы с иммунитетом.

Гость
#3

Ну может вы вина выпили,пить нельзя при таких ранах
Надо полоскать фурацеллином,продолжать пить антибиотики.

Гость
#4

Врач напугал и дальше что? Назначил анализы, обследование? Что-то сделал с лункой? Или просто напугал и дальше делай, что хочешь?
КТ сделали? Точно не осталось осколков зуба?

Гость
#5
Гость

Врач напугал и дальше что? Назначил анализы, обследование? Что-то сделал с лункой? Или просто напугал и дальше делай, что хочешь?
КТ сделали? Точно не осталось осколков зуба?

Посоветовал пойти к терапевту исключить болезни. Промыл лунку, сделал рентген зуба, выписал антибиотик. Второй раз гноится область, где удалили зуб мудрости (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#6

У меня просто долго заживала ранка, ходила повторно к стоматологу, она какое-то лекарство наносила. Следите, чтоб не не попала еда в лунку. Рот надо прополаскивать очень аккуратно после еды. Я думаю,ч то вопрос сначала решать со стоматологом, потом уже и про иммунитет думать. Можете попринимать Антиоксидантную Формулу эвалара. Эта мощная защита иммунитета будет.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: