Гость
Статьи
Кривые зубы

Кривые зубы

Здравствуйте. Я очень сильно сконцентрирована на своих зубах. Они немного кривые. У меня на верхней челюсти ,с левой стороны ,зубы кривые ,с правой ровные. Нижние более мене, но клыки все же кривые. + ко всему верхняя челюсть чуть-чуть сдвинута вправо ,а нижняя в лево. Сходила к бесплатному стоматологу. Он сказал ,что у меня все нормально и мне не надо ставить брекеты. Якобы ничего не заметно.Утверждал, что если он поставит на нижнюю челюсть , она выйдет вперед. Если поставить на обе челюсти , то тогда у меня рот вообще не закроется.Но потом он добавил , что может поставить на верхнюю челюсть, но не видит в этом смысла. Так как тратить деньги только ради двух кривых Зубов – бред. Многие мои родственники, друзья говорят , что они ровные. Но я то вижу , что нет. Из-за этого я никогда не улыбаюсь на фотке. А если и улыбаюсь , то только если фотают на мой телефон. Испытываю дикий дискомфорт при общении.
Хочу сходить на консультацию в платную клинику, но боюсь , что там цены накручат.
И вот не знаю, стоит или нет. #неровныезубы #прикус

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Идёте на консультацию в платную клинику, а лучше в 2-3. По итогам решаете.

Возможно, у вас колпак протёк и вам "видно", то что не является патологией.

Но если ваша задача именно нравится себе, то не надо бояться цен. Вы так умом тронетесь, если не сделаете, как надо именно вам. Заработайте и сделайте так, как вам надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Неплохо. В армии будете перекусывать колючую проволоку.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: