Гость
Статьи
8 зубных имплантов в …

8 зубных имплантов в 20 лет

Здравствуйте, хочу поделиться историей быть может у кого-то есть подобный опыт( В общем мне очень не повезло с зубами, буквально как молочные прорезались моментально стали гнить. Уже в 12 лет удалила первый зуб. (Не молочный) Родители не имели финансовой возможности регулярно отправлять к стоматологу, с гигиеной также не было никаких проблем, но вот зубы вечно портились на глазах....
Меня наверное каждый стоматолог в городе запомнил в лицо;)
И вот что интересно, года три назад полностью перелечила все больные зубы, довольно много потратились (Родители помогали + я работала) вылечила зубов 12, 6 из них подготовили на коронки, обточили т.к были никакущие, потом врач этот взял да исчез....уволился с работы, и след простыл😁 обратилась к другим двум врачам, они отказались браться за чужую работу) с тех пор и хожу с обточенными зубами. После этого навалились другие дела, учеба + работа, свадьба брата, в общем на зубы я полностью забила. (А зря) В январе взялась за ум, пошла в дорогущую клинику, это треш полный восемь зубов идут на удаление, (два их них удаляются чтобы поправить прикус) как оказалось то лечение года 3 назад было некачественное да и обточенные зубы дали о себе знать, они полностью испорчены уже не спасти, огромная киста на верхних зубах образовалась, надо делать операцию, и устанавливать восемь имплантов....После брекеты которые нужно носить два года. О затратах вообще молчу....Всем этим занимаюсь с января месяца, ну очень сожалею что все так запустила, с другой стороны то лечение оказалось ненадлежащим да ещё и не завершенным до конца. Как думаете, это я ещё легко отделалась, или такой вот смертельный приговор для двадцати лет?:") #здоровье #зубы #стоматология 

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, вас просто обманывают в частной лавочке.
Идите в государственную, платите там деньги - хотя бы настоящих врачей получите, а не фуфло, которое хочет всё вырвать и вкрутить импланты (так и этого они нормально делать не умеют в частных лавочках).

Гость
#2

У меня тоже плохие зубы. Я читала, что японцы изобрели лекарство, которое активирует рост собственных зубов. Это прям для нас с вами.

#3

Импланты могут не прижиться. У меня не прижился((

Гость
#4

Импланты могут не прижиться. У меня не прижился((

Серьезно? А вам назначили повторную имплантацию? Меня врач успокоил тем что молодой организм легче воспринимает инородное тело, и не приживаемость почти невозможна...но там столько строгих рекомендаций нужно соблюдать, аж худшие сценарии в голове рисуются :(

Гость
#5
Гость

Возможно, вас просто обманывают в частной лавочке.
Идите в государственную, платите там деньги - хотя бы настоящих врачей получите, а не фуфло, которое хочет всё вырвать и вкрутить импланты (так и этого они нормально делать не умеют в частных лавочках).

Ну зубы-то было уже реально не спасти, разрушенны по самый корень, на корнях воспаления и много мелких кист почти на каждом зубе...обращалась в другие клиники, ответ тот же самый, только удалять. Но вот не понимаю я как за три года могло все так критично получится, тем более после проведенного лечения...тот врач видимо занёс какую-нибудь бяку, ибо откуда кисты и инфекции спрашивается😁

#6
Гость

Серьезно? А вам назначили повторную имплантацию? Меня врач успокоил тем что молодой организм легче воспринимает инородное тело, и не приживаемость почти невозможна...но там столько строгих рекомендаций нужно соблюдать, аж худшие сценарии в голове рисуются :(

Они всем так говорят. Мне тоже заливали, что почти всегда приживаются. А в итоге ни хххрена. Да, назначили повторную, сказали ждать аж 3 месяца! Так достало уже без зубов ходить(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Ну зубы-то было уже реально не спасти, разрушенны по самый корень, на корнях воспаления и много мелких кист почти на каждом зубе...обращалась в другие клиники, ответ тот же самый, только удалять. Но вот не понимаю я как за три года могло все так критично получится, тем более после проведенного лечения...тот врач видимо занёс какую-нибудь бяку, ибо откуда кисты и инфекции спрашивается😁

Кисты вырастают на мёртвых зубах, у которых удалены нервы. У меня так было. Я потеряла 2 зуба из-за кист(((

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема