Гость
Статьи
Как побороть страх …

Как побороть страх перед стоматологом?

Всем добрый день. Боюсь стоматолога, вроде как стала ходить, заказала коронки, начала лечение. Надо удалить зуб и все: панический страх....уже пробовала ходила к врачу, в результате не смогла удалить зуб, сегодня иду снова. Как себе помочь???

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Мужик феменист
#1

Забей, может само как-то рассосется

Гость
#2

Ну ждите когда гниль пойдет и на все соседние зубы перейдет. Кисты

Дана
#3

А у меня подруга так же боится гинекологов. Даже детей не хочет из-за того, что потом надо будет идти к врачу.

Гость
#4

Нисссы. Через полгодика все удалишь, сиди и жди

Мужик феменист
#5
Гость

Ну ждите когда гниль пойдет и на все соседние зубы перейдет. Кисты

Типичная стоматологическая страшилка, чтобы вытрясти с клиента побольше денег. Да, вся стоматологическая отрасль - это сплошной развод лохов, как есть. Нужно просто не жрать сладкое и чистить зубы 1 раз в день, и всё будет ништяк.

#6

Меня научили медитировать перед походом к зубному и когда уже в клинику приезжаю, сижу трясусь и читаю "Отче наш"... Мне помогает. отвлекает и перестаешь в конце-концов об этом думать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

Не нужно себе надумывать лишнего. Просто нужно себе дать установку, что это нужно сделать в любом случае. Не надо себя жалеть. Всё получится

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: