Гость
Статьи
Кто-то делал зубы в …

Кто-то делал зубы в Турции?

Здравствуйте. А кто-то делал зубы в Турции? У меня дистальный прикус + все передние, верхние зубки в пломбах. Решила, что смысла нет оставлять их.. зачем ставить коронки на прикус, который не нравится, и который смотрится плохо? Хочу заменить их имплантами. Советуют Турцию, но куда, какую клинику...если кто уже там лечил зубы, ставил импланты, коронки - расскажите и посоветуйте что-то по своему опыту, пожалуйста. Спасибо

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В москву едь

Гость
#2
Гость

В москву едь

??

Гость
#4

А что такого предлагают в Турции, чего нет у нас?

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Реклама такая реклама))))

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Цены это отлично.
А расскажите ка что там с договором? Гарантия сколько на работу? Как решается вопрос осложнений?

Гость
#7
Гость

??

В Москве красивые зубы сделали и помогают, зачем в чурляндию ехать

Гость
#8
Гость

А что такого предлагают в Турции, чего нет у нас?

В столицу ехать надо и все

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Я ищу отзывы реальных людей

Гость
#10
Гость

А что такого предлагают в Турции, чего нет у нас?

Там дешевле намного

Гость
#11

Какая, на фиг, Турция? У них медицина ужасная, много случаев халатности. Я в больнице лежала с женщиной, которая после лечения в Турции подхватила заразу, ее всю раздуло. Они используют медикаменты, которые запрещены в развитых странах, поэтому и цены низкие.

Гость
#12
Гость

Цены это отлично.
А расскажите ка что там с договором? Гарантия сколько на работу? Как решается вопрос осложнений?

Да, тоже интересно. Насколько я слышала, обычно дают пожизненную гарантию на зубы. Но что-то с трудом верится

Гость
#13
Гость

В Москве красивые зубы сделали и помогают, зачем в чурляндию ехать

Москва большая, где конкретнее сделали? Цена импланта, коронки, и какое производство этих компонентов?

Гость
#14
Гость

В столицу ехать надо и все

Я там родилась и выросла, и прекрасно знаю цены. Позволить могу, но если есть возможность поставить дешевле, причем намного, то смысл переплачивать?

Гость
#15
Гость

Какая, на фиг, Турция? У них медицина ужасная, много случаев халатности. Я в больнице лежала с женщиной, которая после лечения в Турции подхватила заразу, ее всю раздуло. Они используют медикаменты, которые запрещены в развитых странах, поэтому и цены низкие.

Я поэтому и хочу узнать от реальных людей, которые там зубы лечили. Знакомая есть, которая два зуба вставила - говорит все хорошо прошло , но дело было давно, контактов не осталось

Гость
#16

А зачем в Турции, когда импланты прекрасно можно поставить в России!?

Гость
#17
Гость

Я поэтому и хочу узнать от реальных людей, которые там зубы лечили. Знакомая есть, которая два зуба вставила - говорит все хорошо прошло , но дело было давно, контактов не осталось

Вам нужна эта лотерея? Все сэкономленные деньги потом потратите на исправление ошибок турков.

Гость
#18
Гость

Реклама такая реклама))))

Почему реклама? Человек спросил, я ему ответила. Я там лечила зубы. Импланты не ставила, цее не знаю. Но в Турции это основное направление стоматологии - все туда за этим едут.

Гость
#19
Гость

Цены это отлично.
А расскажите ка что там с договором? Гарантия сколько на работу? Как решается вопрос осложнений?

Я написала чуть ниже, что только лечила. Депульпировала несколько зубов и ставила пломбы. Но знаете, что меня удивило? Мне удалили нерв, положили лекарство (было воспаление) и отправили домой - без всякой оплаты! Сказали, что не выполнили работу до конца, и платить пока не за что. Меня это очень удивило.
Но вообще клиник в Турции много, и во всех - толпы иностранцев. Видимо, все же дешевле там импланты ставить.

Гость
#20
Гость

В столицу ехать надо и все

Зачем? Что такого есть в Москве, чего нет в других крупных городах?

Гость
#21
Гость

Там дешевле намного

С учётом перелёта и проживания в Турции? Что ро сомневаюсь

Гость
#22
Гость

Да, тоже интересно. Насколько я слышала, обычно дают пожизненную гарантию на зубы. Но что-то с трудом верится

Ну на словах ро могут дать что угодно.
Вопрос что в реале. И как с ними судиться, если что то пойдёт не так

Гость
#23
Гость

Ну на словах ро могут дать что угодно.
Вопрос что в реале. И как с ними судиться, если что то пойдёт не так

Вот что я могу точно сказать - в Турции судиться бесперспективняк! Там судебная система не работает. Останется надеяться на компетенцию врачей.

Гость
#24
Гость

Москва большая, где конкретнее сделали? Цена импланта, коронки, и какое производство этих компонентов?

Я незнаю,сестра делала ,если надо напишу вам
Авторский винир 40т, роскошные естественные зубы,супер

Гость
#25

Кто с дома 2 делал в турции, Ваня барзиков только изуродовали, как орбит
Меня оттолкнуло

Гость
#27

Почти 6 месяцев связываюсь с разными клиниками турции. Лечу туда на этой неделе исправлять все что делала 6 лет назад почти за $30000 в америке. цена не всегда качество. Ищите информацию. Сейчас турцию все хвалят

Гость
#28
Гость

Да, тоже интересно. Насколько я слышала, обычно дают пожизненную гарантию на зубы. Но что-то с трудом верится

5 лет

Гость
#30
Гость

Да, тоже интересно. Насколько я слышала, обычно дают пожизненную гарантию на зубы. Но что-то с трудом верится

Гарантию пожизненную дают только в случае если вам поставят импланты Straumann или Нобель!!!! Только эти два бренда дают такую гарантию ( но они самые дорогие )… если вы выбираете импланты которые чуть дешевле , то гарантия от 8-10 лет..

Гость
#31
Гость

Я поэтому и хочу узнать от реальных людей, которые там зубы лечили. Знакомая есть, которая два зуба вставила - говорит все хорошо прошло , но дело было давно, контактов не осталось

Здравствуйте, я реальный человек который прямо сейчас находится в Стамбуле и переделывает все за доктором коты меня просто искалечил в Санкт Петербурге !!!! https://youtu.be/4WurRUGUWlk?si=lrjnEW9-5Ef3W0aw

Гость
#33
Гость

Я написала чуть ниже, что только лечила. Депульпировала несколько зубов и ставила пломбы. Но знаете, что меня удивило? Мне удалили нерв, положили лекарство (было воспаление) и отправили домой - без всякой оплаты! Сказали, что не выполнили работу до конца, и платить пока не за что. Меня это очень удивило.
Но вообще клиник в Турции много, и во всех - толпы иностранцев. Видимо, все же дешевле там импланты ставить.

Просто нужно выбрать правильную клинику в турции и проконсультироваться с несколькими врачами прежде чем приступать к лечению !!!! В турции - есть очень грамотные специалисты !

Гость
#34
Гость

С учётом перелёта и проживания в Турции? Что ро сомневаюсь

Перелет и проживание вам оплатит сама клиника плюс трансфер ( в некоторых случаях перекроет оплачивается вами ) а проживание и трансфер зависит от клиники !!!!!!

Гость
#36
Гость

Вот что я могу точно сказать - в Турции судиться бесперспективняк! Там судебная система не работает. Останется надеяться на компетенцию врачей.

Именно !!!!! В России тоже бесполезно судиться уж поверьте )))

Гость
#37

+79213542665 Меня зовут Лейла Франтцен !! Пишите на ватс ап

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Гость

Да, тоже интересно. Насколько я слышала, обычно дают пожизненную гарантию на зубы. Но что-то с трудом верится

но живут потом недолго

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема