Гость
Статьи
Киста зуба

Киста зуба

Добрый день!

У кого была киста зуба, расскажите пожалуйста, как проходило лечение? Успешно? Очень дорого вышло? Больно?

Мне предстоит лечить это. Начиталась всякого, в особенности про то, что скорее всего зуб удалят, ведь результат лечения редко положительный и т.д.

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Результат пока не знаю, лекарство заложили глубоко к кисте, нужно ждать 3 месяца. Зуб предлагали удалить, не дала. Вышло лечение недорого- 15 тыщ, в гос стоматологии, в платной говорили тыщ 40 выйдет. Если это лекарство не поможет, есть еще одно посильнее, сказал стоматолог

Гость
#2

Я решилась удалить зуб. Случай был сложный, лечение (дорогие) вряд ли бы помогло.

Ирина
#3

У меня киста была 1 см на верхней единице. В бесплатной сказали зуб удалять, это передний, имплант оч дорого. Пошла в платную. Режут десну, чистят, закладывают колоспан по моему, шьют. Сама операция стоила 15 т, материалы около 5 плюс чистка каналов и кариеса 2 вышло около 50 т. Все за один раз. Больно только укол пару секунд ну и потом пару дней терпимо.

Гость
#4

Это смотря как давно образовалась.
И ведь смотрите какая коварная штука - вроде не беспокоит иногда , когда продует, десна немного раздувается, поболит и пройдет. И не каждый стоматолог это вовремя увидит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Результат пока не знаю, лекарство заложили глубоко к кисте, нужно ждать 3 месяца. Зуб предлагали удалить, не дала. Вышло лечение недорого- 15 тыщ, в гос стоматологии, в платной говорили тыщ 40 выйдет. Если это лекарство не поможет, есть еще одно посильнее, сказал стоматолог

Здравствуйте,в каком городе лечитесь?

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: