Гость
Статьи
Зуб без нервов долго …

Зуб без нервов долго стоит?

Зуб без нервов долго стоит? Кто сталкивался с таким?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы перепутали корни и нервы 😔

#2

У меня уже 14 лет и ничего не изменилось. Пломбу хорошую ставьте просто

Гость
#3

Удалили нерв в 23 года, сейчас мне почти 43, ну и 20 лет уже стоит...тьфу...тьфу...тьфу

Гость
#4

да, но чернеет, у меня почернел через полтора года

Гость
#5

Пока пломба не отслоится.На прочность зуба наличие нерва не влияет.

Гость
#6

Сейчас хорошие материалы
У меня потемнел и стал короче,ставили давно

Гость
#7

Зависит от прямоты рук стоматолога и от состояния зуба. Мне на одном зубе, когда удаляли нерв, то предупредили, что пломба будет большая и стенки уже тонкие. Больше пары-тройки лет не простоит. Придется удалять и ставить имплант. Так примерно и произошло. А пару других зубов без нервов стоят уже, если память не изменяет, лет 10.

Гость
#8
Гость

Зависит от прямоты рук стоматолога и от состояния зуба. Мне на одном зубе, когда удаляли нерв, то предупредили, что пломба будет большая и стенки уже тонкие. Больше пары-тройки лет не простоит. Придется удалять и ставить имплант. Так примерно и произошло. А пару других зубов без нервов стоят уже, если память не изменяет, лет 10.

Удалили жевательный? Просто на них нагрузка больше

Гость
#9
Гость

Удалили жевательный? Просто на них нагрузка больше

Да. Он начал крошится. Корень треснутый, коронку уже не поставить. Удалили и сразу поставили имплант.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

они часто ломаются

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема