Гость
Статьи
Мост. Обточили зубы, и …

Мост. Обточили зубы, и я передумала ставить мост

Обточили зубы,и я передумала ставить мост. Что будет?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На обточенные зубы ставить коронки, иначе долго они не протянут.

Гость
#2

Эмали уже нет. Почернеют и разрушатся. А под коронками нормально сохранятся, как в консервной банке.

Гость
#3
Гость

На обточенные зубы ставить коронки, иначе долго они не протянут.

Обточили не сильно

Гость
#4
Гость

Обточили не сильно

Не важно, если сняли слой эмали то зуб быстро разрушится.

Гость
#5
Гость

Не важно, если сняли слой эмали то зуб быстро разрушится.

А стоматолог ничего не сказал по этому поводу что ли?. Я даже далёкий от стоматологии человек и то знаю такие элементарные и очевидные вещи.

Гость
#6
Гость

А стоматолог ничего не сказал по этому поводу что ли?. Я даже далёкий от стоматологии человек и то знаю такие элементарные и очевидные вещи.

Ничего совсем не сказала. Запломбировала зубы и все

Гость
#7
Гость

Ничего совсем не сказала. Запломбировала зубы и все

Так обточили или сверлили?, или то и другое?

Гость
#8
Гость

Так обточили или сверлили?, или то и другое?

Удалила нерв и обточила

Гость
#9
Гость

Удалила нерв и обточила

Значит коронки однозначно, странно что вас об этом не уведомили при отказе устанавливать мост.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Если просто удалили нерв из зуба (форма зуба осталась прежняя, просто появилась пломба) -можно ходить так. С если уже зубы обточили (у зубов сейчас стала другая форма, не такая как раньше) - то ставить на них коронки (не мост) отдельно на каждый зуб, а на место отсутствующего дуба - имплант.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: