Гость
Статьи
Сколько пломб у вас в …

Сколько пломб у вас в зубах?

Мне 18 лет и у меня около 12 пломб в зубах и 3 зуба мертвых, не знаю, почему так(

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

а чего не 80 пломб. там как раз ведь столько зубов на которые ее можно поставить

Гость
#2

Не знаю, я их никогда не считала.

Гость
#3
Гость

Не знаю, я их никогда не считала.

Никогда не поздно начать считать

Мистер Пельменная
#4

Генетика, у меян также. Я на зубы очень много денег потратил. Но все думают, что у меян просто хорошие зубы и мне повезло :)

Гость
#5
Гость

Никогда не поздно начать считать

Зачем?

Гость
#6
Гость

Зачем?

Это намного увлекательнее, чем считать овец.

#7

Генетика, питание. У родителей, сестры-отличные были зубы. А я детство провела на Дальнем Востоке. Там на молочных зубах уже был кариес. Потом переходил на постоянные. В каждом зубе было, как минимум по 3 разных пломбы. Потом пришлось накрывать коронками, или вставила имплантанты.
Главное, не переставайте ходить к стоматологу по 2 раза в год.

Гость
#8

Ни одной.

АльтерЭго
#9

До фига, я уже не считаю. Гены гадкие

Гость
#10
Гость

Ни одной.

Так не бывает. Кариес есть у всех. Значит вы не лечите.

КВАЗИ
#11

Наследственность, увы, тут только ремонтировать. В 20 лет пол рта ремонтировала, 6 сверху, шесть снизу и часть удаляли-меняли.

Чайлдфри
#12

У меня зубы это полная... Зуб без пломбы вообще 1 остался, живых только 10, на 11 коронки и 1 искусственный, 6 шинированных

Гость
#13

Мне 30 лет, 1 пломба стоит, 2ю надо ставить выпала и еще 1 ставить кариес на зубе пошел с десны на верх. Получается 3 будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

КВАЗИ
#14

А муж в 37 первую поставил)

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: