Гость
Статьи
Может платный …

Может платный стоматолог выписать антибиотики на бесплатной консультации?

Не знаю как записываться к стоматологу.

По ОМС меня не примут и поэтому надо идти платно.

У меня воспалилась десна и температура. Позвонила в несколько клиник. Говорят, что могут либо записать на первую бесплатную консультацию, либо сразу на бесплатную консультацию и лечение.

Но мне ничего лечить не надо. Мне надо только чтобы назначили таблетки и поставили диагноз.

Если идти на бесплатную консультацию, то потом придется записываться на платный приём для назначения таблеток или их могут назначить на бесплатной консультации? #назначениеврача

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вам должны объяснить в клинике которую записываетесь.

#2

Воспаление десны-это может быть внешнее проявление воспалительного процесса в зубе. Тем более, с температурой. Надо записываться на консультацию с лечением, предполагая,что сделают платно снимок, вскроют зуб, положат лекарство.
Не стоит шутить с такими воспалительными процессами. Гной, особенно на верхней челюсти, может подняться в голову.

Автор
#3

Я стоматологов очень боюсь и никакого лечения даже под наркозом не получилось (не успели сделать).

Знаю, что опасно. Поэтому и хочу записаться, чтобы что-нибудь назначили если надо. Но на прием нигде не записывают.

Гость
#4

Да, сапоги на босу ногу одевать можно.

Гость
#5

А если вамтам все плохо и уже надрез десны надо делать, гной промыть....????потом зашить и лечить не?

#6

Записывайтесь к врачу.Не дурите.
Сегодня выпейте Амоксициллин 1000мг, и на ночь полоскание Стоматофитом, Халисал на десну. По деньгам будет стоить как одно эффективное посещение врача, и может уже не помочь.

Гость
#7

Вы хоть в городе каком? В Москве есть один зубной госпиталь, который принимает экстренно с острой болью даже по ночам по полису любого региона (вернее, вечером и ночью по очень долгой живой очереди) на Лестева, 9. Там либо зуб рвут сразу, либо дают рекомендации (это редко). Мне на приеме написали на бумажке антибиотик плюс полоскание, Амоксиклав или Клацид СР, и никакого рецепта, в аптеке по бумажке так и продали. И это не платный стоматолог, просто неотложная зубная помощь населению. Может, в вашем городе тоже есть такая клиника.

Автор
#8

У нас тоже есть такое, но меня по ОМС не примут.

А платные стоматологии почему-то больше не оказывают платного приема врача. Предлагают либо бесплатную консультацию, либо сразу лечение. А мне надо просто назначение таблеток.

Автор
#9
Ирина

Записывайтесь к врачу.Не дурите.
Сегодня выпейте Амоксициллин 1000мг, и на ночь полоскание Стоматофитом, Халисал на десну. По деньгам будет стоить как одно эффективное посещение врача, и может уже не помочь.

А вдруг врач на бесплатной консультации не сможет выписать таблетки? Или скажет, что выпишет только после лечения? А я стоматологов очень боюсь и никакого лечения не получится. Получается, что просто так схожу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#10
Гость

Вы хоть в городе каком? В Москве есть один зубной госпиталь, который принимает экстренно с острой болью даже по ночам по полису любого региона (вернее, вечером и ночью по очень долгой живой очереди) на Лестева, 9. Там либо зуб рвут сразу, либо дают рекомендации (это редко). Мне на приеме написали на бумажке антибиотик плюс полоскание, Амоксиклав или Клацид СР, и никакого рецепта, в аптеке по бумажке так и продали. И это не платный стоматолог, просто неотложная зубная помощь населению. Может, в вашем городе тоже есть такая клиника.

У нас тоже есть такое, но меня по ОМС не примут.

А платные стоматологии почему-то больше не оказывают платного приема врача. Предлагают либо бесплатную консультацию, либо сразу лечение. А мне надо просто назначение таблеток.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: