Гость
Статьи
Нужна паста для …

Нужна паста для свежести во рту

Товарищи, подскажите зубную пасту, чтобы свежесть во рту держалась долго. Спасибо!

GIF
Люда
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для свежести надо не только пастой пользоваться,но иметь полностью залеченные зубы,делать ежегодно проф.чистку и пользоваться ирригатором и зубной нитью.

Гость
#2

вылечить зубы (и десны), ирригатор, зубная нить, ополаскиватель для полости рта. только так. плюс разобраться с кишечником.
если у вас во рту гнилушки, никакая паста не поможет от запаха.

Гость
#4

Сенсодин

Марта
#5

Должны быть зубы здоровыми, чтобы свежесть была. Если кариеса нет, то рокс Максимальная свежесть вам понравится.

Люда
#6
Марта

Должны быть зубы здоровыми, чтобы свежесть была. Если кариеса нет, то рокс Максимальная свежесть вам понравится.

Не думаю, что за пол года зубы испортились, была у стоматолога весной, сказала все хорошо. Но вот свежести нет, мне это не нравится. Пасты рокс видела, не покупала. Вашу в тц найду?

Марта
#7
Люда

Не думаю, что за пол года зубы испортились, была у стоматолога весной, сказала все хорошо. Но вот свежести нет, мне это не нравится. Пасты рокс видела, не покупала. Вашу в тц найду?

Во многих магазинах вижу свою пасту, через интернет тоже можно заказать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#8

Обожаю Рокс максимальную свежесть, даже забываю про жвачки, мятные конфеты и тд с ней. Просто не нужны, после чистки, долго ощущаю мятный вкус во рту.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: