Гость
Статьи
Подскажите хорошую …

Подскажите хорошую щетку средней жесткости

Девочки, подскажите хорошую щетку, чтобы соответствовала жесткости. Мне нужна именно средняя, мягкие не достают все загрязнение, а жесткие портят десны

GIF
Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Электрическую. Не свердорогую, но и не одноразовую дешевку на батарейках. С проблемными деснами лучше начать с т.н. звуковой, с головками soft/middle.

Таисия
#3

Это вам Рокс Passions можно попробовать. Мне подошла, небольшая, аккуратная в руке лежит хорошо. Щетинки качественные, все очищают и достают.

Варя
#4
Таисия

Это вам Рокс Passions можно попробовать. Мне подошла, небольшая, аккуратная в руке лежит хорошо. Щетинки качественные, все очищают и достают.

Дополнительно пользуетесь нитью после чистки или ирригатором?

Таисия
#5
Варя

Дополнительно пользуетесь нитью после чистки или ирригатором?

Очень редко нитью, но в последнее время и про нее забываю. А ирригатора нет, и пока покупать не планирую. Дешевле и выгоднее рокс менять каждые три месяца и так заботиться о зубах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#6

А вы придерживаете и ровно через три месяца меняете щетку? Мне нравится, что щетинки у рокс вообще не выпадают и выглядит она через время как новая. Иногда дольше использую, могу четыре месяца чистить. Дольше точно нет, бактерии собираются на щетинках в любом случае, какая бы качественная она не была.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: