Гость
Статьи
Ад в Стоматологии …

Ад в Стоматологии Крастняорска

Тема краткая докладываю.У ребенка (12лет)сильно заболел зуб.Проблема в том что он искривил половину других зубов и повели ставить скобы.Делать коррекцию.Один зуб шестерку решили проремонтировать.6-уже постоянная прошу заметить.Нашли клинику стоматологии .Там мы выбрали доктора,молодого человека (29-лет)который сказал что сделает скобы исправить корни и пролечит зуб.Чтож.Я присутствовала при лечении.4укола подряд не смог заморозить нерв ребенку,а потом сверлил сверлил сверлил сверлил.Через 3-часа ничего не сделав толком он вышел из кабинета позвонил кому то,и я слышу в коридоре странный говор.Подскажи чё делать то? Ну у меня на кресле уже ......сколько часов сидит там всё раскрошено у него,чё делать?Да я в душе не Е......что делать.Ой слышишь Колян приезжай выручай а то сейчас его мамаша меня просто ....................................сдесь на месте.Чё делать то а? Итог ребенка воспалилась десна страшно распухла поднялась нестерпимая боль.Мы просто встали и ушли с ним.Быстро бежали из этой клиники.Обратились за помощью к в другую Детскую стоматологию , а там медики развели руками мол(мы не имеем право брать чужую работу извините)и так 6-клининк обошли и нам отказали.А у ребенка боль которую он терпеть не может.Кричит плачет.дала ему анальгин мертвому припарок.У него десна уже гноится начала.Побежали с ним в Районную Государственную Стоматологическую больницу.Там очередь из ещё 8-пациентов с острой зубной.нас пропустили.И "Отказались лечить без обьяснительной записки,что и как делал врач в стоматологии куда мы обращались.Дежурный зубной Хирург нас так и упрекнул.Мол пусть вам выпишут прейскурант,в котором будет описано какие манипуляции проводил доктор.Запросили телефон клиники.ребенок плачет от боли я уже умоляю врача полечить ему зуб.Итог .Дежурный врач удалил 3-зуба ребенку.Из за разрушенных и травмированных каналов зуба.Он спросил у меня что за...............................................Делал зуб.Теперь направляют к зубному Хирургу.Божечки что я ПЕРЕНЕСЛА.

GIF
Кюрагем Алла
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь в Роспотребнадзор и в суд, можно очень неплохую компенсацию получить

Гость
#2

Наврали, да?) с кресла с рассверленными зубами ребенка забрали? При том, что наркоз отходил уже? Другого врача из этой же клиники никто на помощь не позвал? Врать не хорошо, автор. Фу

Яяя
#3

Идите к юристу, претензия, иск, суд.
Вот так и судятся с клиниками из-за некачественного лечения.

Гость
#4
Яяя

Идите к юристу, претензия, иск, суд.
Вот так и судятся с клиниками из-за некачественного лечения.

Тут враньё все от первого и до самого последнего слова))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Психиатр
#5

В государственной, хоть врачей по больше, и среди них специалисты есть, если бы такой инцидент произошел, пойди вы в гос. о позвали бы на месте хорошего врача, который долечил и все исправил, а на того можно было бы подать в суд. У частников брезгую и почему то верю в данную историю, там такое на раз два могло произойти. Туда и и идут неучи с купленными дипломами, чтобы получить опыт, в государственной, боятся огласки стоматологов там много, разнесут на весь город какой это врачишка, что и уволить могут быстро. Частные клиники на несколько лет клепают бабло, 5 лет портят зубы, а потом сматывают удочки, дают на лапы вышестоящим, и так вы их и видели, а может это и диточки вышестоящих органов, за ворованные народные налоги клиники открывают, так что все взаимосвязано.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: