Гость
Статьи
Сгнивший зуб. Зубы под …

Сгнивший зуб. Зубы под деснами

У меня такая проблема : у меня стоит два клыка молочных (мне 21) а которые коренные зубы клыки они не вылезли и лежат горизонтально в деснах. Один клык молочный целый, а другой клык полностью сгнил у меня и разоушился, у меня просто нет зуба и дыра черная ( зуб гнилой оставшийся. И вот у меня вопрос было ли у кого такое? Можно ли будет на место этого клыка что-то сделать. Прошу не судить за то что не ходила к стоматологу ( панически боюсь)

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к стоматологу идти все-таки придется. боишься зря, обезбол такой сейчас, что не почувствуешь вообще ничего

Гость
#2

Чем дольше ты не идёшь к стоматологу, тем больше осложнений тебя ждёт. Ты же не хочешь из-за жалкого зуба восстанавливать челюсть, лечить больное сердце? Вот и иди к стоматологу. И да, осуждаю. Безответственно.

Гость
#3

Зубы связаны с позвонками и вн. органами..:
Не устранишь проблемы с зубами---завтра проблемы внутри организма (а молочные связаны с почками и мочевым).( всё в инете есть ).

Гость
#4

А сепсиса не боитесь? Из за гиения в кости могут быть очень большие проблемы..

Гость
#6

Удалять надо,сам не давно удалял гнилой зуб,лет 10 гнил,удалили быстро и без боли ,хотя боюсь стоматологов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Вы, конечно, странная. Давно пора идти к доктору! Тем более если вы так переживаете. Нужно обязательно проконсультироваться с врачом. Иначе так и будете лазить и проверять свой зуб. Срочно запишитесь к грамотному стоматологу. Можете, у нас в Питере в Фактор улыбки сходить. Я там давно наблюдаюсь, мне всегда помогали!

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: