Гость
Статьи
Отбеливание зубов

Отбеливание зубов

Девочки, всем привет. Расскажите, кто чем отбеливает зубы в домашних условиях? Какие средства по уходу за полостью рта предпочитаете, какие безопасные? Заметила, что зубы немного потемнели, думаю из за кофе.

GIF
Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про Вайлдберриз не в курсе? Продаются аппараты для отбеливания и послеуходовые средства тоже.

Гость
#2
Гость

Про Вайлдберриз не в курсе? Продаются аппараты для отбеливания и послеуходовые средства тоже.

Помогает? не вредно?
Использую щетку звуковую электрическую, чистит хорошо, но не злоупотребляю этим. Отбеливать не отбеливает, но зубы светлее.

Гость
#3
Гость

Помогает? не вредно?
Использую щетку звуковую электрическую, чистит хорошо, но не злоупотребляю этим. Отбеливать не отбеливает, но зубы светлее.

Да того чтоб было не вредно продаются средства ухода и защиты зубов после процедуры отбеливания.

Гость
#4

Я уже пол года как использую зубную пасту dies. Изначально цели отбелить зубы не было, эффект заметила позже и теперь не перестаю ей пользоваться. В улыбке радуги есть. Еще пользуюсь зубной нитью и ополаскивателем, стараюсь красящие напитки поменьше пить.

Викуша
#5

По мне так лучше профотбеливание сделать.Я по скидке делаю в Фрауклин к(Москва).А так на поддержании потом паста с фаберлик мне нравится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Домашнее, это ерунда, делала отбеливание после брекетов в докденте по системе ZOOM 4, это вообще бомба, не во всех клиниках есть, дорого, но эффект просто вау

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: