Гость
Статьи
Как идти к …

Как идти к стоматологу?

Я недавно была лечила зуб платно вылетела пломба в следущий раз через неделю. Могу я сейчас подойти?

GIF
Я автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, позвоните и договоритесь, пломба как я понимаю временная? Мне в таком случае сказали подойти раньше

Гость
#2

Конечно. Нужно придти и пусть переделает

Я автор
#3
Гость

Конечно, позвоните и договоритесь, пломба как я понимаю временная? Мне в таком случае сказали подойти раньше

Нет, я поставила световую пломбу в государственной стоматологии по полису по записи

Я автор
#4
Гость

Конечно. Нужно придти и пусть переделает

Я как то к ней приходила тоже выпала пломба она очень недовольна была сказала чтобы так неприходила. Но у меня пломба выпала я же немогу ждать

Гость
#5
Я автор

Я как то к ней приходила тоже выпала пломба она очень недовольна была сказала чтобы так неприходила. Но у меня пломба выпала я же немогу ждать

Всмысле недовольна?
Пусть свой косяк исправляет. И я бы советовала сменить доктора

Я автор
#6
Гость

Всмысле недовольна?
Пусть свой косяк исправляет. И я бы советовала сменить доктора

Если я ставлю платную пломбу я могу ей предьявить? Дело в том что уже в пятый раз ставиться пломба на этот зуб

Гость
#7
Я автор

Если я ставлю платную пломбу я могу ей предьявить? Дело в том что уже в пятый раз ставиться пломба на этот зуб

Предъявить вы конечно можете, но лучше как и посоветовали выше, искать другого врача. Тут или она криворукая, или какие-то особенности зуба, но тогда могла бы и сказать

Гость
#8
Я автор

Если я ставлю платную пломбу я могу ей предьявить? Дело в том что уже в пятый раз ставиться пломба на этот зуб

Так скоро от вашего зуба ничего не останется. Найдите уж средства, чтобы сходить раз в нормальную клинику. Световые пломбы могут вылететь только при грубейшем нарушении технологии установки или использовании просрочки.
Конечно, надо бы взыскать с этой госбольницы убытки и моральный вред, но не стоит тратить свое здоровье на суды с ними. И не важно, платили вы или страховая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Я автор

Если я ставлю платную пломбу я могу ей предьявить? Дело в том что уже в пятый раз ставиться пломба на этот зуб

Да,она обязана переделать.Если это уже 5 раз,то смените доктора.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: