Гость
Статьи
Выпала пломба у корня …

Выпала пломба у корня зуба

У меня выпал маленький кусочек пломбы на переднем зубе у корня под десной. Это уже происходит в четвёртый раз от зуба практически ничего неосталось. Туда проходит воздух и повышена болезненная чувствительность. Что мне делать? Может коронку поставить, но врач ничего неговорит читала что лечащий врач может и несказать вовремя так как хочет сам заработать. Может сначала сходить к протезисту? А то так залечит что потом только имплант вставлять. И ещё обязана ли я опять платить за плобму если это не по моей вине. Просто пломба у десны недержится🤷‍♀️

Я автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к ортопеду сходите да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Сходить к другому врачу. Если этот делает так криво-косо, что уже в четвертый раз пломба выпадает, то тут не об экономии надо думать, а о сохранении зуба. Заранее почитайте отзывы в интернете, кто и где у вас хорошие специалисты.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: