Гость
Статьи
Болел ли у вас зуб …

Болел ли у вас зуб после лечения?

Обратилась в частную клинику с кариесом. Зубной боли не было,просто было больновато жевать время от времени.
Врач рентген не сделала, сказала,что у меня глубокий кариес. Запломбировала зуб и сказала, что все хорошо.
Через 2 дня зуб начал давать болевые ощущения. Жевать не больно,но есть чувство дискомфорта. Вот не знаю,пройдет оно или надо снова к ним идти,чтобы делали снимок? Было ли у кого-нибудь, что вылеченный зуб болел? Нервы не удаляли.
И боли пульпитной у меня нет как таковой. #лечениезубов

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было. Пошел (суббота была) к дежурному врачу, она очень тщательно всё прочистила и поставила новую пломбу. Правда, временную, как и та, после которой болело.

Гость
#2

После лечения может болеть зуб. Возможно пломба мешает и идет большее давление на зуб. Если в течение недели не пройдет, то обратитесь к врачу. На счет пульпитной боли: у меня зуб болел очень редко, только если переохлаждалась, пошла лечить, а там пульпит, причем того зуба, на который вообще подумать не могла

#3

Конечно надо идти к врачу, и очень странно что не слелали снимок, это обходимое условие, для качественного лечения зуба

Гость
#4

Значит вот что,а то я думала это или врач такая у меня или я такая. У меня вылечили зуб (кариес только) ,а на слелующий день на данный момент заболел(ноющая брль). Вот теперь боюсь.

Гость
#5

Вот сходила опять,но той что лечила не было,осмотрела другая, сверху пломбу подравняла т.к. бала ступенька, куда-то подула сделала больно и сказала это другой зуб не тот на который показываете,а мне про который сказала перед этим зубом тоже вылечили карес, замазала гелью,а у меня болит именно на что показываю, а она ну не знаю там неживой зуб и отправила домой наблюдать и даже снимок не переделала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Советую Вам найти хорошую лучше клинику у себя в городе. Качественные услуги и высокий профессионализм врачей по моему личному опыту отмечается в Факторе улыбке у нас в СПб. Это сеть клиник и хочу сказать, что они эффективно сочетают демократичную стоимость услуг с высоким качеством лечения. Впервые к ним попала, когда возникла необходимость протезирования. Была приятно удивлена доброжелательным отношением и квалифицированным подходом к моей проблеме. Качество лечения высокое. Теперь я их постоянный клиент. Найдите по отзывам в вашем городе.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: