Гость
Статьи
Лечат ли карьес в …

Лечат ли карьес в государственной клинике безплатно?

Кто лечил зубы безплатно,расскажита! #стоматология #здоровье

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Кен
#1

Пломбу ставят

Гость
#2

Лечила, через год удалила этот зуб

гость
#3

сейчас бесплатно даже в гос не лечат. делают за 1000-1500 пломбы подороже,за 600-800 подешевле. мне сделали недорогую когда-то - лет 10 уже стоит

Гость
#4
гость

сейчас бесплатно даже в гос не лечат. делают за 1000-1500 пломбы подороже,за 600-800 подешевле. мне сделали недорогую когда-то - лет 10 уже стоит

В Московских ставят бесплатные, цементные. Хватает на пару лет, потом выкрашивается. Можно и платную поставить, но она тыс 5-6 стоит, за такую цену лучше в платную клинику пойти, те хоть стараются, а в городских поликлиниках услуги стали платными, а работники остались прежними_рукожопами

Гость
#5
Гость

В Московских ставят бесплатные, цементные. Хватает на пару лет, потом выкрашивается. Можно и платную поставить, но она тыс 5-6 стоит, за такую цену лучше в платную клинику пойти, те хоть стараются, а в городских поликлиниках услуги стали платными, а работники остались прежними_рукожопами

Если хороший врач(а такие там тоже бывают) и правильно все сделал,то ничего не выкрашивается. Рукожопы бывают и в платных клиниках тоже,здесь трудно угадать.

Гость
#6
Гость

Если хороший врач(а такие там тоже бывают) и правильно все сделал,то ничего не выкрашивается. Рукожопы бывают и в платных клиниках тоже,здесь трудно угадать.

Я ж говорю, качество материала такое, как ни сделай, вывалится. А платные, что у них делал, потом темнели и тоже переделывал. В нашей поликлинике врачей 10 работает, практически у всех был в течении нескольких лет и отношение чувствуется. Когда поток людей, делают на отвали, как попало.
Но я нашел клинику частную, врач нерусский, с кавказа откуда то, 4 тыс пломба, но делает шикарно.
Мамке там инплантаты ставили, всего 300 тыс. обошлось, зубы голливудские стали 😁

Гость
#7

А мне в безплатной ,отказались удалять зуб мудрости ,болит ужасно.Срезали токо копюшен каторый покрывал зуб и все.

гость
#8
Гость

Я ж говорю, качество материала такое, как ни сделай, вывалится. А платные, что у них делал, потом темнели и тоже переделывал. В нашей поликлинике врачей 10 работает, практически у всех был в течении нескольких лет и отношение чувствуется. Когда поток людей, делают на отвали, как попало.
Но я нашел клинику частную, врач нерусский, с кавказа откуда то, 4 тыс пломба, но делает шикарно.
Мамке там инплантаты ставили, всего 300 тыс. обошлось, зубы голливудские стали 😁

ну у меня вот долго стоят, русская врач прекрасно делает.
а частник когда-то сделал плохо. видимо, чтоб быстро к нему опять пришли

гость
#9
Гость

В Московских ставят бесплатные, цементные. Хватает на пару лет, потом выкрашивается. Можно и платную поставить, но она тыс 5-6 стоит, за такую цену лучше в платную клинику пойти, те хоть стараются, а в городских поликлиниках услуги стали платными, а работники остались прежними_рукожопами

у меня ж, говорю, уже чуть больше 10 лет стоит и еще простоит.
у нас платная в городской меньше стоит (зависит от количества материала. видимо). зависит от того, где зуб находится и сколько нужно материала.

Гость
#10
Гость

А мне в безплатной ,отказались удалять зуб мудрости ,болит ужасно.Срезали токо копюшен каторый покрывал зуб и все.

Если он здоров и в правильном положении, то зачем его удалять? Платно выдернут, а по омс нет показаний.

Гость
#11
Гость

Если он здоров и в правильном положении, то зачем его удалять? Платно выдернут, а по омс нет показаний.

Копюшен вскрыли притом не до конца,половина зуба все равно закрыта ,болит уже неделю,идет гной.На консультации сказали пить антибиотики и полоскать! Сам зуб порожен карьесом.Легче было бы его удалить!Пойду в платную клинику теперь.

Гость
#12

Должно повезти с врачом. Что касается самих пломб, то бесплатные - только самые дешевые. А врачи мне и там, и там плохие попадались. Иногда и кариес под пломбой оставляют. Это выгодно, наверное, больше я это никак объяснить не могу.
В платных еще много ненужного навязывают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

соня
#13

Раньше все лечили и продолжают лечить.Но я уже как много лет лечу только платно и с комфортом.Хватит натерпелась в детстве в ссср.Моя доктор Курбанова Раисат сделает всегда все в лучшем виде и не больно.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: