Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если стоматолог обточила пломбу больше чем нужно?

Стоматолог перестаралась (. Теперь ничего не мешает, но у зубов как бы нет опоры, неприятно их смыкать. Две пломбы, на разных сторонах челюсти, и такой вот неприятный эффект. Можно ли это исправить? #стоматология

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так сама лечи и точи, раз спец

Гость
#2

Можно добавить материала на переточеную пломбу.

Гость
#3

А почему после бомбардировок Югославии, Ирака, Афганистана американские президенты не стали изгоями?

#4

если снова к ним пойти, то что-нибудь сделают. это же бизнес для них
сейчас уже лажанулись. интересно, что они испортят в следующий раз ...

Гость
#5
Гость

Так сама лечи и точи, раз спец

Я поэтому и пришла на форум, спросить совета у спецов, а ты что здесь делаешь?

Гость
#6
Гость

Можно добавить материала на переточеную пломбу.

Спасибо

Гость
#7
Янита

если снова к ним пойти, то что-нибудь сделают. это же бизнес для них
сейчас уже лажанулись. интересно, что они испортят в следующий раз ...

Да нет, этот стоматолог не похожа на "бизнесменшу". Она обтачивала бесплатно, и видно было, что очень старается. Я снова к ней иду, и, чувствую, ей опять придется бесплатно работать.

Гость
#8

*эта стоматолог

#9
Гость

Да нет, этот стоматолог не похожа на "бизнесменшу". Она обтачивала бесплатно, и видно было, что очень старается. Я снова к ней иду, и, чувствую, ей опять придется бесплатно работать.

бесплатно они не работают. если это в рамках омс, то за это им не фиговые денежки из нашего кармана отстегивают
бесплатно помогают только исключительно добрые, хорошие, порядочные, человечные люди. можно их назвать святыми. но у них не бывает кабинетов, материалов, и всего прочего, что вы видели в той поликлинике.
то, что хотя бы внешне они там стараются, это лучше чем ничего. вместе с тем, о результатах лечения вы уже рассказали в теме )

Гость
#10
Янита

бесплатно они не работают. если это в рамках омс, то за это им не фиговые денежки из нашего кармана отстегивают
бесплатно помогают только исключительно добрые, хорошие, порядочные, человечные люди. можно их назвать святыми. но у них не бывает кабинетов, материалов, и всего прочего, что вы видели в той поликлинике.
то, что хотя бы внешне они там стараются, это лучше чем ничего. вместе с тем, о результатах лечения вы уже рассказали в теме )

Это не поликлиника. Это частная клиника, и очень дорогая. Она сделала мне две пломбы, и в следующий раз я пришла еще одну пломбу ставить и пожаловалась, что те мешают. Так она полчаса со мной возилась, и денег с меня не взяли. И тот зуб не стала делать, тк я бы просто не смогла определить, где мне мешает, где - нет. В следующий раз я записана на тот самый зуб, который не сделали, но, как я уже сказаьа, чувствую, будут опять бесплатные танцы с бубнами))

Гость
#11

И да, я чувствуб, что это порядочная девушка. У нее нет своего кабинета (т е подпадает под ваши критерии)) она просто приходящий наемный работник

#12
Гость

Это не поликлиника. Это частная клиника, и очень дорогая. Она сделала мне две пломбы, и в следующий раз я пришла еще одну пломбу ставить и пожаловалась, что те мешают. Так она полчаса со мной возилась, и денег с меня не взяли. И тот зуб не стала делать, тк я бы просто не смогла определить, где мне мешает, где - нет. В следующий раз я записана на тот самый зуб, который не сделали, но, как я уже сказаьа, чувствую, будут опять бесплатные танцы с бубнами))

в таком случае - это не бесплатное, а платное, при том (как вы заметили) дорогое лечение

Гость
#13
Янита

в таком случае - это не бесплатное, а платное, при том (как вы заметили) дорогое лечение

И? Что-то умное сказали? Я вам о том, что она свои ошибки исправляет бесплатно! Ей заплатили только за 2 пломбы (и то - не всю сумму, а процент!), а дальше - работай как хочешь, за "спасибо"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

И? Что-то умное сказали? Я вам о том, что она свои ошибки исправляет бесплатно! Ей заплатили только за 2 пломбы (и то - не всю сумму, а процент!), а дальше - работай как хочешь, за "спасибо"

ей заплатили уже

если бы у вас были знания, возможность, хватка и сила духа, вы бы это дело так не оставили. но у вас все совсем наоборот. мне таких не понять
спокойной ночи вам

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: