10.12 ходили на узи, поставили 3,1 эмбриональную неделю по размеру плода. По овуляции, дате зачатия так и выходит. Уверена в этом сроке , т.к принимала таблетки стимулирующие овуляцию и точно знаю в какой день она была
20.12 повторное узи , по размеру эмбриона поставили 6,4 недели( по этому сроку дата зачатия выходит на месячные) хотя должно было быть 4,4. Это нормально ?
гистационный диабет видимо у тебя.
По узи почему то всегда ставят лишние пару недель.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Спрашивайте у врача какой срок указан. Есть эмбриональный срок, есть акушерский. Первый по дате оплодотворения ставится (по размерам плодного яйца сначала, потом эмбриона. А второй от месячных считается. Разница у них две недели как раз.
И в принципе уже месяц прошёл с 20.12 и вполне можно пройти новое узи и убедиться, что беременность развивается нормально.