Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Может кто-то сталкивался с подобной проблемой: по словам гинеколога я полностью здорова, анализы на гормоны в норме, эндокринология тоже в норме, диабета нет. Абортов не делала, до замужества даже незащищенного се..са не было. Муж также полностью здоров, проверялся. Сразу после замужества 3 года назад я забеременела, но на третьей неделе случился выкидыш. После этого ничего не получается. 3 врача поменяла за 3 года, бесконечный прием прогестерона, каких-то добавок для фертильности. Ничего не работает. "Вообще-то у Вас все в порядке". Месячные регулярные всю жизнь

Дарья
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага...значит, до замужества в тебе побывал чей-то член, который тебя и сглазил...😵

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

У вас несовместимость с партнером

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: