Гость
Статьи
Сомнительные …

Сомнительные результаты

здравствуйте, я бегаю по врачам уже несколько месяцев и хотелось бы написать о наболевшем. Мой молодой человек уехал на пол года, до этого был па, у меня всегда был нерегулярный цикл,поэтому, когда шли или не шли месячные я ничего лишнего не думала,но тут я сделала тест, через 3 недели после па и там появилась вторая полоска, через несколько дней начало сильно тошнит, живот ужасно болел и кровь пошла, поехала к врачу, поставили внематочную неуточечную(неточно короче), положили в больницу, на тесте там тоже вторая была, но врач сказала, что это отрицательный, меня 3 дня капали кровоостанавливающими,но кровь лилась как из ведра и самочувствие оставляло делать лучшего,на 4 й день меня выписали, сказав, что никто у меня нет,но выписку не дали. Спустя месяц я замечаю, что у меня начал расти живот, месячные стали приходить реже,но в весе не набираю, а наоборот, даже похудела, врачи не знаю что со мной, собственно,как и я

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

В добавление этой истории у меня переодически тянет низ живота и поясницу, а так же воротит от еды

Гость
#2

Сделай УЗИ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#3
Гость

Сделай УЗИ

УЗИ делали, сказали «ВРОДЕ» ничего нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: