Гость
Статьи
Разрываюсь между …

Разрываюсь между желанием иметь детей и желанием жить

Три года нет детей и не было никогда двух полосок. Ждать уже чего-то нет сил, все здоровы. Мне 28. Ходили по врачам, предложили эко. Радости не было придела. Понимала, что может не получиться, но попробовать хотела, тем более первая возможность по омс.Сдавали полгода анализы, стоит дорого, но что делать, месяц назад позвонили, сказали на второй день цикла приходить. Поликлиника платная. Протокол дали короткий. Потому-что здорова. Я обрадовалась, что минимум вреда. Решила прочитать отзывы, должна Я знать как проходит процедура. И ужас . Меня напугала "гиперстимуляция". Практически каждая женщина через это прошла. Эта гиперстимуляция даже в коротком протоколе может случиться. Симптомы:трудно дышать, раздувает живот, рвота, понос и даже могут увезти в реанимацию, не спасут, смерть. Я худенькая, маленького роста, написано у таких это часто. У меня болезненные месячные, болезненная сильная овуляция. И разумеется эта гиперстимуляция случиться. Теперь я разрываюсь между желанием иметь детей и желанием простите жить. Я себя успокаиваю, что клиника платная, хорошие врачи, не должны же допустить, что будет плохо. Откачают же если что? Читала, нужно кушать белковые продукты и пить много воды. Я буду питаться как положено. Успокойте пожалуйста, Я не знаю что делать, ноги не идут туда(, а детей хочу. Если кушать как положено, не нервничать всё будет хорошо? Ещё пугает, что после подсадки может накрыть этим состоянием . Пью сейчас витамины и успокоительное купила. #ЭКО

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема