Гость
Статьи
КОК подействовал или …

КОК подействовал или нет, или я беременна или цикл сбился?

Всем привет,девочки подскажите,па был 21.09 почти в период овуляции так по предложению ,это был 19 день цикла ,па был неудачный презерватив остался во мне когда партнер закончил в его ,после этого он слетел и остался во мне! Через 40 минут выпила таблетку Эскапел через неделю пошли коричневые выделения длились 2-3 дня были скудные .
Делала тесты до задержки ,во время задержки все отрицательные ,хочу сказать ,что цикл у меня не регулярный .
Сейчас 55 день цикла ,16 день задержки,как думаете я беременна или уже накручиваю себя ,не планирую пока что беременность слишком молода , очень сильно нервничаю ,иногда тянет низ живота , грудь вообще не болит ,так еще и начиталась в интернете до какой степени ,что руки колотятся очень переживаю.

Лиза
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: