Гость
Статьи
Был защищённый половой …

Был защищённый половой акт, презерватив оказался внутри меня

Здравствуйте, на 30 день цикла был защищённый половой акт. Прошло около 3-4 минут с его начала и молодой человек начал вытаскивать член, а презерватив стал сползать(парень не кончал в него). Презерватив оказался внутри меня, зажатым мышцами промежности(он не торчал, но и был недалеко от прохода). Парень аккуратно вытащил и сказал что смазка в конце презерватива, её там чуть-чуть и всё сухо, сказал: "беспокоится не стоит, если что купим тест", а из-за истерики я даже не подмылась. У меня 31 день цикла, месячные должны пойти на 32 день, но после этого случая я очень боюсь. Какова вероятность забеременеть ? Только без шуток, прошу :(

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
𐙚
#1

ну забеременеете и что? сделаете аборт… а вот будете знать… допрыгалась!!!

Гость
#2

Вот так же и ты появилась на свет, чудо

Гость
#3

Успокойся, иначе задержка будет от волнения.😊

Гость
#4

Судя по длине цикла, шанс минимальный

Гость
#5

Но в следующий раз, если переживаете, купите в аптеке препарат экстренной контрацепции и сразу его выпейте. Например , эскапел или постинор

Гость
#6
Гость

Но в следующий раз, если переживаете, купите в аптеке препарат экстренной контрацепции и сразу его выпейте. Например , эскапел или постинор

Я хотела его купить, но боялась, что как-то повлияет на цикл

Гость
#7
Гость

Успокойся, иначе задержка будет от волнения.😊

Простите, я просто очень боюсь :с

Гость
#8
Гость

Я хотела его купить, но боялась, что как-то повлияет на цикл

"Я хотела его купить, но боялась, что он подействует".

Именно так и работает этот препарат. Стимулирует выработку гормонов, которые запускают процесс менструации (грубо говоря).
Поэтому да, он именно так и работает - через влияние на цикл.

Но все твое беспокойство от других причин.
Понятное дело, что к вопросу деторождения лучше подходить целенаправленно.. Но.. Понимаешь, когда ты взрослый человек, который спит с другим взрослым человеком и этот процесс между вами происходит исходя из некоторых взрослых соображений, а не просто потому что "захотелось" - то там нет места такой панике.
Ну, будет ребенок несколько раньше - ну, значит, так получилось.

А не так, что ААААА, залечу-не залечу - где аптека - блин а вдруг цикл собью.

Взрослые удовольствия - взрослые последствия
Боишься - не делай, повзрослей для начала

Гость
#9
Гость

Я хотела его купить, но боялась, что как-то повлияет на цикл

Цикл восстановится, а вот с незапланированной крохой как быть…

Гость
#10
Гость

Цикл восстановится, а вот с незапланированной крохой как быть…

"Взрослые удовольствия - взрослые последствия".
Если тело опережает ум в вопросах принятия решений, нужно решать Этот вопрос в первую очередь. Иначе жизнь "на авось" получается. Касается обоих участников процессов.

Если решение вступать в интимные отношения получило одобрение от мыслительного аппарата - то переживаний много быть не может, не так ли? Все же понимают, что "риски есть всегда при любой защите". А значит, эти риски были приемлемы.)

Гость
#11
Гость

"Взрослые удовольствия - взрослые последствия". Если тело опережает ум в вопросах принятия решений, нужно решать Этот вопрос в первую очередь. Иначе жизнь "на авось" получается. Касается обоих участников процессов. Если решение вступать в интимные отношения получило одобрение от мыслительного аппарата - то переживаний много быть не может, не так ли? Все же понимают, что "риски есть всегда при любой защите". А значит, эти риски были приемлемы.)

Согласна, зачем тогда писать здесь😊

𐙚
#12
Гость

Цикл восстановится, а вот с незапланированной крохой как быть…

в детдом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Только не принимайте никаких гормональных таблеток: это очень вредно для здоровья и недопустимо для тех, кто против абортов (возможен абортивный эффект - препятствие имплантации оплодотворенной яйцеклетки, как у спиралей)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: