Гость
Статьи
Невестка собралась …

Невестка собралась рожать в частной клинике

Мой сын пашет, а она будет роды в курорт превращать?Мы рожали лежа в палатах по 10 человек, и после выписки ехали в коммуналку, и ничего, не померли. А тут видите ли королева. Дочка к слову, 10 лет в отпуске не была, ипотеку еле тянет, ребенка воспитывает. Как убедить сына не спонсировать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Дорогая, от*бись от сына и невестки. Беременности, роды и воспитание детей и так адский труд. Пусть хоть родит с комфортом, а ты не завидуй ей, что твой мужик не обеспечил для тебя комфорт во время родов и после

Гость
#2

Скажи спасибо, что она вообще рожать согласилась. Я вот чайлдфри и свекровь визжит как порося 😂 Она уже и сама готова любую клинику оплатить, но не дождётся.

Гость
#3

Причем тут ваша дочь?
Пусть ваш сын с неесткой решают что они могут себе позволить, а что нет

Гость
#4

А какая вам разница?
Он ее муж, должен обеспечить жене и ребенку хорошую, комфортную жизнь.
То что у вас не было такой возможности, не значит что все должны так жить. А дочка ваша его вообще волновать не должна. Или вы хотите чтобы он дочку вашу спонсировал, а на жену *** забил?
Это не ваша семья, не лезьте.
Хочет рожать платно, пускай рожает платно.

#5

«Роды в курорт» 🤦🏻‍♀️ Это же ваш внук (внучка). Если есть возможность родить платно, то почему бы и нет? Если есть возможность.. то лучше рожать платно.
Те советские времена прошли, когда не было такого комфорта.

Гость
#6

Ты б еще, тварина, про то как "в поле рожали" вспомнила. Не женщина ты, а крокодилица какая то. Почему невестка должна следовать твоему примеру и примеру дочери, которая пашет без отпусков?
Умная свекровь, приобретает дочь, глупая - теряет сына.
Чеж ты своей дочери не вдолбила в голову, что пока не обзаведется своим жильем, никаких детей?

Гость
#7
Valeri

«Роды в курорт» 🤦🏻‍♀️ Это же ваш внук (внучка). Если есть возможность родить платно, то почему бы и нет? Если есть возможность.. то лучше рожать платно. Те советские времена прошли, когда не было такого комфорта.

Родить платно не всегда лучше, увы. Читали о громком удебном процессе как врачей частно клиники судили за выдавливание детей в родах? Там пострадавших вагон
Лично мое мнение, лучше оплатить отдельную палату комфорт в гос клинике. Там просто обычно и реанимация есть и для взрослых и для детей. А частных клиник с реанимацией не так много

#8

Пусть Вам сын там тоже какие-нибудь услуги оплатит. Лоботомию, например. Может, разводки подобрее писать будете.

Гость
#9

пусть рожает сразу в унитаз только смыть пусть не забудет так твоему сосунку сопливому дешевле будет и ты бабуль с экономишь свою нищенскую пенсию

ГОСТ
#10

Ну вот повезло ей. А дочка лохушка.

Гость
#11
Гость

Причем тут ваша дочь? Пусть ваш сын с неесткой решают что они могут себе позволить, а что нет

А кто по вашему важнее, сестра или чужая тетка, каких сто может быть?

Гость
#12
Гость

Причем тут ваша дочь? Пусть ваш сын с неесткой решают что они могут себе позволить, а что нет

А кто по вашему важнее, родная сестра или чужая тетка, каких сто может быть? Подумайте пожалуйста, потом ответите.

Гость
#13

Автор, так понимаю, вы хотите, чтобы деньги предназначенные на роды в платной клинике получила ваша дочь, в отпуск её отправить?

Гость
#14
kusper2003

Дорогая, от*бись от сына и невестки. Беременности, роды и воспитание детей и так адский труд. Пусть хоть родит с комфортом, а ты не завидуй ей, что твой мужик не обеспечил для тебя комфорт во время родов и после

Не рассказывайте мне о материнстве, я двоих вырастила достойных людей не для того чтобы отдать родного сына бездельнице содержанке! Рожают и кошки и собаки ! Бабки наши рожали по 20 штук и в полях, и в навозе и нормально все было. По сути ей просто надо его вы¢₽ать, для этого дворец не обязательно !

Гость
#15
Гость

А кто по вашему важнее, родная сестра или чужая тетка, каких сто может быть? Подумайте пожалуйста, потом ответите.

Ну так чтоб жен 100 не было, таким маманям как вы не стоит лезть в семью сына.
Сестра это вообще рандом, что родилось у твоих родителей то и родилось, ДНК то общая, а вот интересы не факт. например мы с моим братом раз в пятилетку общаемся, просто не о чем, мы слишком разные.
А вот мужей и жен мы сами выбираем

Гость
#16
Valeri

«Роды в курорт» 🤦🏻‍♀️ Это же ваш внук (внучка). Если есть возможность родить платно, то почему бы и нет? Если есть возможность.. то лучше рожать платно. Те советские времена прошли, когда не было такого комфорта.

То что от сына рожает ещё доказать нужно

Гость
#17
Гость

Не рассказывайте мне о материнстве, я двоих вырастила достойных людей не для того чтобы отдать родного сына бездельнице содержанке! Рожают и кошки и собаки ! Бабки наши рожали по 20 штук и в полях, и в навозе и нормально все было. По сути ей просто надо его вы¢₽ать, для этого дворец не обязательно !

в те времена когда по 20 в навозе рожали, женщины долше 40 обычно не жили

Гость
#18
Гость

А кто по вашему важнее, сестра или чужая тетка, каких сто может быть?

Какая же она чужая "тётка", она жена вашего сына, носит его ребёнка. На данный момент- это самые родные люди, а ребенок - на всю жизнь.

Гость
#19
Гость

Не рассказывайте мне о материнстве, я двоих вырастила достойных людей не для того чтобы отдать родного сына бездельнице содержанке! Рожают и кошки и собаки ! Бабки наши рожали по 20 штук и в полях, и в навозе и нормально все было. По сути ей просто надо его вы¢₽ать, для этого дворец не обязательно !

Какая эталонная свекровь-мвмра, аж кринж ))) Думаю что это разводка, ну не бывает столько карикатурных
персонажей!

#20
Гость

Не рассказывайте мне о материнстве, я двоих вырастила достойных людей не для того чтобы отдать родного сына бездельнице содержанке! Рожают и кошки и собаки ! Бабки наши рожали по 20 штук и в полях, и в навозе и нормально все было. По сути ей просто надо его вы¢₽ать, для этого дворец не обязательно !

Пиз*ец ты поехавшая. Это тебе в больничку надо с доплатой за твое содержание

Гость
#21
Гость

Какая эталонная свекровь-мвмра, аж кринж ))) Думаю что это разводка, ну не бывает столько карикатурных персонажей!

Ещё как бывает-это называется неприятие и нелюбовь.

Гость
#22
Гость

Какая эталонная свекровь-мвмра, аж кринж ))) Думаю что это разводка, ну не бывает столько карикатурных персонажей!

Знаете, я когда тут на форму прочитала про свекровей, котоые приходят домой к сыну и невестке и начинают щарить по вещам или убираться, я тоже думала что вранье какое то, такого не бывает, у меня родители даже в моем детстве в моей комнате не шарили, на или делали это максимально тайно.
Ан нет, моей подруге досталась вот такая свекровь, которая мало того что припрется без приглашения, так потом еще и высказывает что чашку там не мытую нашла ......В чужом блин доме.....
Так что я уже ничему не удивлюсь

Тетя Сара
#23

В каком году вы, простите, рожали?

Гость
#24
Тетя Сара

В каком году вы, простите, рожали?

2 млн лет назад, она австралопитек

Гость
#25

Тупая разводка. Агрессивная и убогая разводчица. Фантазии никакой. Про поле и хлев вообще зашквар.

Гость
#26

Он теперь не столько Ваш сын, сколько ее муж. Их дело - не Ваше.

#27
Гость

А кто по вашему важнее, сестра или чужая тетка, каких сто может быть?

чужую тетку он сам выбрал, чтоб жить с ней и воспитывать общих детей. А сестра какая досталась такая и досталась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Надеюсь, разводка. Если нет - чтоб мир поскорее от тебя избавился. Поскорее.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: