Гость
Статьи
Парень не учитывает …

Парень не учитывает моё мнение, ситуацию и мои интересы

Что делать? Мой парень против контрацепции, презерватив надевать отказывается и хочет завести детей, я вынуждена длительно принимать препараты прописанные психиатром, при приеме которых беременность противопоказана, прием оральных контрацептивов мне тоже противопоказан, гинеколог предложила спираль. Но парень против спирали. Понимаю что ни морально ни финансово не потяну ребенка... Что посоветуете? Стоит ли быть с таким человеком, который не учитывает мое мнение, ситуацию и мои интересы? Мы еще не в браке. #нуженсовет

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпи, терпила.

Нетакуся
#2

Нет.

Быть с таким человеком нет смысла. Да, скорее всего, долго с ним быть и не получится, он планов на долгие отношения не строит.

Гость
#3

И что же предлагает ваш парень? Рожать сколько бог пошлет?

Гость
#4

Сшей ему шо-нибудь, с резинкой на конце, может проканает?

#5
Гость

И что же предлагает ваш парень? Рожать сколько бог пошлет?

Секс был, предохранялись прерванным половым актом, но я не могу так рисковать. А он говорит что чтобы забеременеть это надо еще постараться. О вопросе дальнейшей контрацепции после беременности он не думает

Гость
#6

Конечно же не стоит с таким оставаться.
Ребенок это не котенок, не ему его вынашивать, рожать и растить. Он скорее всего просто свалит в итоге оставив вас с ребенком как это и делает большинство мужиков.

Гость
#7

Бросай парня. Ничего хорошего ты от него не увидишь.

Гость
#8
Марина

Секс был, предохранялись прерванным половым актом, но я не могу так рисковать. А он говорит что чтобы забеременеть это надо еще постараться. О вопросе дальнейшей контрацепции после беременности он не думает

Слушайте, но тут то кому как, кому то действительно годами стараться нужно, а кому то только пенис увидеть достаточно. Фертильность то разная у всех и заранее вы об этом не узнаете

Гость
#9

И ты ещё спрашиваешь? Шли его лесом, ты для него просто кусок мяса! Господи, да когда в России бабы начнут уважать себя?!

Залг
#10

Советую расстаться с ним и более не общаться даже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

А он готов сам к ребенку? Готов брать ответственностью?Ребенок-не игрушка, а живое создание. Если бы ты забеременела и он скажет а я теперь не хочу ляльку? С таким кашу не сваришь. Манипулятор чистейшей воды. Бросай его.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: