Гость
Статьи
О состоянии после …

О состоянии после родов и во время беременности

Большая просьба отвечать только женщин. Тема создана только для них.
Подскажите пожалуйста, у кого на последних сроках беременности и после родов как всё выглядело там? Я вообще в зеркало особенно себя там не рассматривала, а тут решила побриться перед родами, так как уже скоро 41 неделя. Из-за живота ничего не видела поэтому взяла зеркало. Когда я увидела себя там, мне поплохело. Там всё выглядит не так как раньше. С одной стороны на внутренней части где вход во влагалище как какие-то 2 белые штучки, тоесть не наросты, а как будто слизистая именно побелела и стала немного выпуклой. И в целом там всё прям как увеличилось. Я очень испугалась. На приёме у врача была в 36 недель на кресле, сказали, что всё замечательно, мазки чистые и внешне типо всё хорошо. Это норма, что всё выглядит так? Роды предстоят вторые, после первых родов когда смотрела на себя в зеркало там, такого не было. Я обрабатывала сама себе шов и запомнила как там всё выглядело, так же как и до родов, ничего не изменилось. После нужды в зеркале у меня не было. Теперь вот только перед вторыми родами посмотрела и ужаснулась. Кошмар. Так и останется или после родов придёт в норму? Перед первыми родами я без зеркала брилась, на ощупь.

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: